|
|
 |
|
|
 |
МойОфис развивает экспертизу среди заказчиков и партнеров
Учебный центр КУДИЦ и компания МойОфис, российский производитель программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникаций, в рамках партнерского договора начали обучение клиентов по курсу «МойОфис Старт: Основы системного администрирования Linux».
Первая группа специалистов пройдет обучение 27 марта. Курс предназначен для IT-специалистов, которые знакомятся с операционными системами Linux для получения базовых навыков работы. Знание основ системного администрирования Linux является неотъемлемым компонентом системы подготовки технических специалистов МойОфис. Курс «МойОфис Старт: Основы системного администрирования Linux» станет необходимым пререквизитом для дальнейшего обучения на технических курсах МойОфис и получения сертификата «МойОфис Инженер».
Светлана Гиацинтова, генеральный директор «Хаб Знаний МойОфис», отметила: «Мы постоянно улучшаем свою систему авторизованного обучения, чтобы сделать работу с нашими продуктами проще и удобнее для партнеров и заказчиков МойОфис. Учебный центр КУДИЦ обладает большим опытом и необходимой экспертизой. Мы планируем вместе развивать программу обучения технических специалистов по продуктам МойОфис».
«Наш многолетний опыт сотрудничества с отечественными и зарубежными производителями ИТ решений показывает, что эффективная система авторизованного обучения является важной составляющей успеха продукта на рынке. Мы рады, что компания МойОфис, один из лидеров рынка офисных продуктов в России, выбрала наш учебный центр в качестве партнера для создания курсов по своим продуктам. В сотрудничестве с коллегами из Хаб Знаний МойОфис мы работаем над созданием программы обучения, отвечающей всем международным стандартам в сфере ИТ образования», - Михаил Солохин, генеральный директор Учебного центра КУДИЦ.
Контактное лицо: Николай Серебренников (написать письмо автору)
Компания: МойОфис и учебный центр КУДИЦ (все новости этой организации)
Добавлен: 08:32, 23.03.2023
Количество просмотров: 288
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
407 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
409 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|