Многие уже привыкли читать книги и газеты в электронном виде, но по-прежнему ждут квитанцию за электроэнергию в почтовом ящике . А ведь ежегодно для их производства приходится использовать до 2 000 деревьев!
«ТНС энерго Кубань» в целях заботы о природе и удобстве своих клиентов запускает акцию «ЭКОдом» и приглашает к участию в ней руководителей УК, ТСЖ, старших по дому/подъезду.
Для участия в акции необходимо:
— отправить заявку на электронный адрес, в ответ на полученное приглашение к участию до 17 марта 2023 года; — подключить как можно больше жителей своего многоквартирного дома к электронной квитанции до 31 марта 2023 года.
Набравшие наибольший процент подключений в своей категории получат подарки для благоустройства двора и дома. Подведение итогов акции и награждение победителей состоится в апреле 2023 года.
— на официальном сайте компании kuban.tns-e.ru; — в личном кабинете или мобильном приложении «ТНС энерго»; — подав заявление в одном из Центров обслуживания клиентов.
С положением об акции «ЭКОдом» можно ознакомиться на сайте компании kuban.tns-e.ru в разделе «Акции».
В преддверии 9 мая филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» оформил патриотическим граффити трансформаторную подстанцию, расположенную на территории микрорайона Елецкий - одного из самых густонаселенных микрорайонов областного центра.
Энергетики провели тепловизионную диагностику оборудования 11 подстанций (ПС) 35-110 кВ областного центра, от работы которых зависит электроснабжение почти всего города.
В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой отечественной войне сотрудники «Липецкэнерго» навестили тружеников тыла – бывших работников предприятия, чтобы лично поздравить их с наступающим праздником.
В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» оказали помощь в благоустройстве мемориалов на территории Липецкой области.
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» присоединился к патриотической акции «Огонь Победы», организованной «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» на территории 20-ти регионов присутствия.
ЭТС-Проект завершает работы по проекту «Строительство РУ-110 кВ производства ЭТПГ (Тобольская ТЭЦ)» для ООО «ЗапСибНефтехим». В настоящее время ведется финальное согласование технических решений с заказчиком.
«Липецкэнерго»
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»