|
|
 |
|
|
 |
«Газинформсервис» стал партнером студенческого чемпионат по программированию
Компания «Газинформсервис» выступила партнером студенческого Чемпионат по спортивному программированию университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Соревнования проходили с 26 февраля на платформе stepik.org. В проекте приняли участи более 130 студентов бакалавриата и специалитета всех направлений подготовки.
В награждении лучших приняли участие заведующий кафедрой безопасности информационных систем Юрий Бородянский и руководитель службы маркетинга «Газинформсервис» Григорий Ковшов: «Профессионалами становятся не сразу, но участие в профильных олимпиадах и конкурсах - первый шаг на пути становления специалиста, именно поэтому наша компания всегда рада поддерживать талантливых студентов с активной жизненной позицией, которые уже при обучении стремятся развиваться в выбранном направлении», - отметил руководитель. Организатор мероприятия – кафедра безопасности информационных систем факультета информационных систем и технологий. Сотрудничество осуществляется в рамках подписанного в рамках GIS DAYS 2022 договора о сотрудничестве между компанией «Газинформсервис» и СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича.
Контактное лицо: Наумов Алексей (написать письмо автору)
Компания: Газинформсервис (все новости этой организации)
Добавлен: 21:21, 14.03.2023
Количество просмотров: 387
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
383 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
385 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|