Решения Центра разработки «1С-Рарус» получили дипломы лучших продуктов «1С-Совместно»
Фирма «1С» ежегодно награждает «Лучшие продукты 1С-Совместно» по версии пользователей. По итогам 2022 г. в топ-20 вошли 6 решений «1С-Рарус». Компания благодарит пользователей за высокую оценку качества разработки и сопровождения. 6 решений разработки компании «1С-Рарус» удостоены статуса «Лучший продукт 1С-Совместно».
Подведение итогов голосования пользователей и партнеров состоялось 4 марта 2023 г. на Весеннем семинаре партнеров 1С. Разработчиков поздравил Борис Нуралиев, директор фирмы «1С».
Под маркой «1С-Совместно» компания «1С-Рарус» выпускает отраслевые и специализированные решения на платформе «1С:Предприятие 8».
В топ-20 продуктов «1С-Совместно 2022» в номинации «Лучший массовый продукт» вошли:
• 1С:Общепит;
• 1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM);
• 1C:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ И ЖСК (ПРОФ и базовая).
• 1С:ITIL:Управление информационными технологиями предприятия КОРП.
Разработка решений «1С-Совместно» ведется по самым передовым индустриальным стандартам. Перед выпуском продукты проходят проверку соответствия требованиям фирмы «1С».
Компания «1С-Рарус» благодарит пользователей за высокую оценку качества разработки и сопровождения программных продуктов!
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.