Более 64 тысяч клиентов «ТНС энерго Кубань» пользуются рекомендуемым платежом
Рекомендуемый платеж — это предварительная сумма за текущий месяц, рассчитанная индивидуально для каждого абонента, исходя из его среднемесячного потребления электроэнергии. Данная услуга особенно актуальна для тех, кто планирует отправиться в командировку или отпуск. С ее помощью можно не беспокоиться об образовании задолженности, накопления пенни, отключения электроэнергии и других финансовых осложнений. Она не только застрахует от появления долга, но и позволит провести грамотное финансовое планирование.
Для удобства клиентов сумма с учетом рекомендуемого платежа зашифрована в QR-коде. При необходимости рекомендуемый платеж можно исключить или скорректировать — но не меньше начисленной суммы за истекший месяц.
Оплатить счет за электроэнергию абонент может: на главной странице сайта компании; через личный кабинет; в мобильном приложении; в терминалах и кассах партнерских организаций.
Сотрудники ЭТС-Проект приняли участие в IV конференции «Цифровые и интеллектуальные системы РЗА», прошедшей с 23 по 25 сентября в Тобольске. Мероприятие было организовано на базе Центра инженерно-технической экспертизы «СИБУРИНТЕХ» при участии Минэнерго России и АО «СО ЕЭС».
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» приняла участие в модернизации ПС 35/10 кВ 20 МВА «Песочная» (615) в Курортном районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта компания выполнила цикл работ: от разработки РКД и изготовления оборудования до поставки и монтажа на объекте подстанции 35/10 кВ 20 МВА.
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку мобильной модульной подстанции (ММПС) 110/6 кВ для электроснабжения строительства Новоленской ТЭС.
Для обеспечения постоянного электроснабжения горно-обогатительного комбината (ГОК) «Лунное», АО «Серебро Магадана», компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку мобильной модульной подстанции (ММПС) 110/10(6) кВ.
Для электроснабжения Унтыгейского месторождения в Тюменской области ХМАО-Югра компания СПЕЦЭНЕРГО изготовила и осуществила поставку модульной трансформаторной подстанции (МПС) 35/10 кВ.
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку комплектной трансформаторной подстанции на салазках (КТПС) для электроснабжения Нежданского месторождения.