|
|
 |
|
|
 |
В ГУАП пройдет День карьеры
9 марта с 12:00 до 15:00 в «Точке кипения – Санкт-Петербург.ГУАП» по адресу ул. Труда, д.8 состоится День карьеры. Ведущие предприятия города представят стажировки и вакансии для студентов старших курсов и выпускников Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения. В рамках мероприятия пройдут мастер-классы, вебинары и интерактивная игра. Психологи-консультанты Службы занятости проведут мастер-класс «HardvsSoft», где можно будет узнать о навыках, необходимых для эффективного трудоустройства. Также специалисты Центра занятости расскажут об организации стажировок для выпускников с инвалидностью. Кроме того, мастер-классы проведут компании «Теремок-Русские Блины» и «Амрест». Эксперт hh.ru выступит с анализом рынка труда для начинающих специалистов и расскажет о нюансах поиска первой работы. Представители профильных предприятий города презентуют условия труда и преимущества, которые доступны для молодых специалистов. В мероприятии примут участие порядка 20 ведущих работодателей: «ОДК-Климов», «НПО Сигнал», «Заслон», «Силовые машины», Адмиралтейские верфи и другие. Дни карьеры — это достаточно новый формат взаимодействия Службы занятости, студентов и работодателей. Мероприятия проводятся непосредственно на территории образовательных учреждений: учащиеся вузов и колледжей могут напрямую пообщаться с представителями ведущих предприятий города, найти работу или стажировку, не выходя из учебного заведения.
Осенью прошлого года Дни карьеры успешно прошли в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна, Петровском колледже, Академии машиностроения имени Ж.Я. Котина. В феврале мероприятие принял Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции. Всего Дни карьеры посетили более 800 студентов и выпускников, 70 работодателей Петербурга представили свыше 80 вакансий.
Торжественное открытие Дня карьеры состоится в 12:00 в зале «Терра Инкогнита» «Точки кипения - Санкт-Петербург. ГУАП».
Контактное лицо: Ольга Михайловская (написать письмо автору)
Компания: Государственный университет аэрокосмического приборостроения (все новости этой организации)
Добавлен: 07:59, 07.03.2023
Количество просмотров: 424
Страна: Россия
| Первокурсники РГСУ встретили День знаний на ВДНХ, РГСУ, 22:25, 03.09.2026, Россия |
278 |
| В Москве прошел День знаний в Российском государственном социальном университете, который собрал более 3500 участников – волонтеров, наставников, преподавателей, заслуженных спортсменов и, конечно, первокурсников. Праздник объединил торжественное шествие, интерактивную программу, онлайн-квиз, концерт и выступления почетных гостей. |
 |
| «Швабе» запустит подготовку будущих инженеров со школьной скамьи, Холдинг "Швабе", 13:21, 27.08.2026, Россия |
175 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запустит в Новосибирской области подготовку школьников к поступлению на инженерные специальности по целевому набору. Новый конструкторско-технологический класс откроется 1 сентября в лицее № 3 города Барабинска. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|