ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Вкусная пятница»: «Воскресенский сыродел» угощал всех «Le Buyere»

На Костромской Сырной бирже прошла мини-ярмарка «Вкусная пятница». Костромичи и гости города продегустировали продукцию компании «Воскресенский сыродел». Мероприятие организовал Россельхозбанк совместно с Ассоциацией сыроделов региона.
Вкус – отменный, настроение – отличное. Сегодня всех посетителей Сырной биржи приглашали на бесплатную дегустацию. На тарелках – несколько видов продукции: «Le Buyere», «Le Truffe», «Российский», «Масдам», «Воскресенский», «Воскресенский с пажитником». Все сыры – свои родные, костромские. Производитель – «Воскресенский сыродел». Мини-ярмарка проходила в рамках проекта «Вкусные пятницы» Россельхозбанка.

«Считаю, что проект «Вкусные пятницы» не только вкусный, но полезный и очень важный. Ведь он направлен на улучшение культуры питания. На таких мини-ярмарках покупатели открывают для себя продукцию местных аграриев, а товаропроизводители получают узнаваемость бренда и эффективный способ реализации товара. Такое сотрудничество с Россельхозбанком – хорошее подспорье для сельхозпроизводителей», - отметил учредитель ООО «Воскресенский сыродел» Валерий Катышев.

Проект «Вкусные пятницы» Россельхозбанк запустил в 2022 году. За это время в Костромской области прошло более 50 гастрономических мероприятий, свою продукцию представили порядка 20-ти местных товаропроизводителей. Мед, ягоды, рыбные и мясные деликатесы, пряники, мороженое и другие сладости – все это костромские фермеры презентовали в рамках ярмарок в офисах банка и на площадках партнеров.

«Россельхозбанк оказывает всестороннюю поддержку аграриям. Это не только предоставление качественных услуг и предложение удобных финансовых продуктов, но и реализация цифровых проектов. Одним из которых и является маркетплейс Свое Родное. Он помогает фермерам организовать онлайн-продажу своих товаров, а чтобы лично познакомить покупателей и продавцов, банк проводит «Вкусные пятницы». Такие мероприятия – это хорошая возможность компаниям заявить о себе», - подчеркнул директор Костромского филиала АО «Россельхозбанк» Денис Шалаев.

С 2023 года к проекту присоединилась Ассоциация сыроделов Костромской области. Организация совместно с Россельхозбанком проводит цикл «Вкусных пятниц». Место встречи - Сырная биржа. Костромичи уже познакомились с продукцией компаний «Апраксинские сыры», «Мантуровский сыродельный комбинат», «Воскресенский сыродел». Следующая ярмарка-дегустация намечена на 17 марта. Своими деликатесами планирует удивить «Костромской сырзавод».

Подать заявку на участие в проекте «Вкусные пятницы» можно на платформе Своё Родное или по телефону: (4942) 634-977.
АО «Россельхозбанк». Реклама. Генеральная лицензия Банка России № 3349

Контактное лицо: Скворцова А. (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал Россельхозбанка (все новости этой организации)
Добавлен: 07:53, 07.03.2023
Количество просмотров: 472
Страна: Россия

За доходом — поторопиться: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в феврале 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:33, 20.02.2026,
107
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3-4 месяцев. Топ-подборка самых выгодных депозитов сэкономит время на поиски варианта, который даст максимальную прибыль с минимальным риском.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия
759
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия
732
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Абсолют Банк расширил программу лояльности для зарплатных клиентов, Абсолют Банк, 23:01, 13.02.2026,
58
Абсолют Банк улучшил условия программы лояльности "Рыжие бонусы" для зарплатных клиентов. Теперь клиентам доступно два варианта программы начисления кешбэка: 1% на все покупки или три категории с повышенным кешбэком - 5%.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:55, 13.02.2026, Россия
59
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк ЗЕНИТ получил награду CX Digital & Distant Index`25, Банк ЗЕНИТ, 18:04, 05.02.2026, Россия
1510
Банк ЗЕНИТ получил награду в номинации «За высокий уровень активности и качество обслуживания клиентов на финансовых маркетплейсах»


Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026,
77
ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%.


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 16:52, 05.02.2026, Россия
70
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 самых активных пресс-служб банков, Банк ЗЕНИТ, 23:25, 31.01.2026, Россия
550
По итогам 2025 года Банк ЗЕНИТ занял 30 место в рейтинге самых активных пресс-служб банков, составленном сервисом Brobank.ru.


Накопительный счет ББР Банка — в лидерах итогового рейтинга за 2025 год, ББР Банк, 23:15, 31.01.2026, Россия
71
«БИПЛАН ПЛЮС» от ББР Банк занял 9 место в исследовании «Итоговый рейтинг накопительных счетов за 2025 год». Рейтинг подготовлен финансовым маркеплейсом «Выберу.ру». Он основан на ежемесячных аналитических исследованиях портала и учитывает позиции банков-лидеров за год.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100