ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Вкусная пятница»: «Воскресенский сыродел» угощал всех «Le Buyere»

На Костромской Сырной бирже прошла мини-ярмарка «Вкусная пятница». Костромичи и гости города продегустировали продукцию компании «Воскресенский сыродел». Мероприятие организовал Россельхозбанк совместно с Ассоциацией сыроделов региона.
Вкус – отменный, настроение – отличное. Сегодня всех посетителей Сырной биржи приглашали на бесплатную дегустацию. На тарелках – несколько видов продукции: «Le Buyere», «Le Truffe», «Российский», «Масдам», «Воскресенский», «Воскресенский с пажитником». Все сыры – свои родные, костромские. Производитель – «Воскресенский сыродел». Мини-ярмарка проходила в рамках проекта «Вкусные пятницы» Россельхозбанка.

«Считаю, что проект «Вкусные пятницы» не только вкусный, но полезный и очень важный. Ведь он направлен на улучшение культуры питания. На таких мини-ярмарках покупатели открывают для себя продукцию местных аграриев, а товаропроизводители получают узнаваемость бренда и эффективный способ реализации товара. Такое сотрудничество с Россельхозбанком – хорошее подспорье для сельхозпроизводителей», - отметил учредитель ООО «Воскресенский сыродел» Валерий Катышев.

Проект «Вкусные пятницы» Россельхозбанк запустил в 2022 году. За это время в Костромской области прошло более 50 гастрономических мероприятий, свою продукцию представили порядка 20-ти местных товаропроизводителей. Мед, ягоды, рыбные и мясные деликатесы, пряники, мороженое и другие сладости – все это костромские фермеры презентовали в рамках ярмарок в офисах банка и на площадках партнеров.

«Россельхозбанк оказывает всестороннюю поддержку аграриям. Это не только предоставление качественных услуг и предложение удобных финансовых продуктов, но и реализация цифровых проектов. Одним из которых и является маркетплейс Свое Родное. Он помогает фермерам организовать онлайн-продажу своих товаров, а чтобы лично познакомить покупателей и продавцов, банк проводит «Вкусные пятницы». Такие мероприятия – это хорошая возможность компаниям заявить о себе», - подчеркнул директор Костромского филиала АО «Россельхозбанк» Денис Шалаев.

С 2023 года к проекту присоединилась Ассоциация сыроделов Костромской области. Организация совместно с Россельхозбанком проводит цикл «Вкусных пятниц». Место встречи - Сырная биржа. Костромичи уже познакомились с продукцией компаний «Апраксинские сыры», «Мантуровский сыродельный комбинат», «Воскресенский сыродел». Следующая ярмарка-дегустация намечена на 17 марта. Своими деликатесами планирует удивить «Костромской сырзавод».

Подать заявку на участие в проекте «Вкусные пятницы» можно на платформе Своё Родное или по телефону: (4942) 634-977.
АО «Россельхозбанк». Реклама. Генеральная лицензия Банка России № 3349

Контактное лицо: Скворцова А. (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал Россельхозбанка (все новости этой организации)
Добавлен: 07:53, 07.03.2023
Количество просмотров: 490
Страна: Россия

Банк ЗЕНИТ провёл урок финансовой грамотности для выпускников школ-интернатов, Банк ЗЕНИТ, 21:59, 03.06.2026, Россия
743
22 мая в Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ в рамках программы поддержки выпускников школ-интернатов и студентов-сирот «Высшей школы нефти» провели антифорд-игру «Мафия. Как не дать себя обмануть» для ребят и их наставников.


НАУФОР отметила руководителя отделения ЗЕНИТ Private Banking, Банк ЗЕНИТ, 15:45, 02.06.2026, Россия
36
Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) вручила благодарность руководителю отделения ЗЕНИТ Private Banking в Казани Алмазу Гумерову


Ставкам — скидки к лету: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в мае 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:19, 30.05.2026,
53
Накануне сезона отпусков, ремонтов и дачных расходов «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами — со ставкам ниже 10% за счёт скидок. Топ-подборка поможет людям найти кредитора и подходящий продукт, чтобы сэкономить на выплате процентов.


Банк ЗЕНИТ нарастил портфель автокредитов более чем на 42%, Банк ЗЕНИТ, 21:34, 30.05.2026, Россия
66
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ продемонстрировал значительный рост в сегменте автокредитования


ББР Банк запустил процедуру присоединения НКО «Истина», ББР Банк, 20:43, 30.05.2026, Россия
71
ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объединение является частью стратегии по увеличению капитала и укреплению рыночных позиций банка.


ББР Банк в топ-100 надежных банков по версии Бробанк.ру, ББР Банк, 21:00, 27.05.2026, Россия
264
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск рейтинга устойчивости банков, который основан на математической модели, а не на экспертных оценках.


Падение ставок на «паузе»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в мае 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:50, 27.05.2026,
107
В июне не исключена «пауза» в решении ЦБ о снижении ставки, поэтому в мае у депозитных процентов разнонаправленная динамика. «Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Майская топ-подборка выгодных депозитов поможет людям найти максимально прибыльное решение.


Новые ИИ-возможности модуля реконсиляции данных на платформе NCW RU, ЕГАР Технологии, 20:42, 21.05.2026,
48
Компания «ЕГАР Технологии» расширила возможности интеллектуального модуля сверки данных на платформе NCW RU.


Главный экономист Банка ЗЕНИТ рассказала, стоит ли инвестировать в золото сегодня, Банк ЗЕНИТ, 20:37, 21.05.2026, Россия
48
Главный экономист Банка ЗЕНИТ Марина Никишова рассказала о причинах резкого роста цен на золото в 2025 — начале 2026 года, а также о том, стоит ли инвестировать в жёлтый металл сегодня в условиях геополитической напряжённости.


Банк ЗЕНИТ обсудил опыт партнёрского финансирования на KazanForum 2026, Банк ЗЕНИТ, 22:19, 19.05.2026, Россия
54
Советник Правления Банка ЗЕНИТ Венера Тлеулиева рассказала о развитии исламских продуктов в банке на Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KAZANFORUM 2026» в рамках сессии «Партнёрские финансы в России: опыт бизнеса и перспективы развития».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100