|
|
 |
|
|
 |
В Мариэнерго состоялась встреча с руководством МВД Республики Марий Эл

Темой встречи руководителей Министерства внутренних по Республике Марий Эл с руководством и сотрудниками управления филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» стали итоги работы марийской полиции за минувший год, ситуация с дорожно-транспортными происшествиями и профилактика правонарушений территории региона. Встречу провели заместитель Министра внутренних дел по Республике Марий Эл – начальник полиции полковник полиции Алексей Коновалов и заместитель начальника отдела надзора УГИБДД МВД по Республике Марий Эл подполковник полиции Сергей Репин.
Алексей Коновалов обратил особое внимание на участившиеся случаи киберпреступлений и мошенничеств. Замминистра рассказал сотрудникам филиала «Мариэнерго» об эффективных алгоритмах поведения в случае, если они столкнутся с телефонными и интернет-мошенниками, дал рекомендации по защите персональных данных и размещению информации в соцсетях.
Заместитель начальника отдела надзора УГИБДД МВД по Республике Марий Эл подполковник полиции Сергей Репин рассказал о работе сотрудников ведомства на дорогах республики, дал рекомендации по неукоснительному соблюдению ПДД для сохранения жизней и здоровья, а также ответил на волнующие энергетиков вопросы, касающиеся безопасности участников дорожного движения.
Заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов отметил: «Благодаря ежегодным встречам с руководством МВД по Республике Марий Эл вопросы правонарушений в отношении сотрудников нашего коллектива фактически исключены». Во время встречи директор филиала поставил задачу работникам провести профилактические беседы с членами семей – детьми и пожилыми родственниками, чтобы избежать возможных случаев правонарушений в отношении родных, близких, знакомых и друзей.
Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 21:07, 22.02.2023
Количество просмотров: 1037
Страна: Россия
| Уроки электробезопасности «Россети Тюмень» с начала года посетили более 7 тысяч человек, Россети Тюмень, 15:53, 02.06.2026, Россия |
194 |
| За январь-май 2026 года системообразующая сетевая компания Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов провела 250 уроков по электробезопасности и энергосбережению. Площадками для просветительских встреч стали общеобразовательные и дошкольные учреждения, детские оздоровительные и школьные лагеря, а также социальные учреждения для несовершеннолетних. Профилактические мероприятия посетили порядка 7,3 тысячи детей и взрослых. |
 |
| Энергетики повысили качество электроснабжения в Нижнетавдинском районе, Россети Тюмень, 22:24, 30.05.2026, Россия |
76 |
| Компания «Россети Тюмень» модернизировала пункт автоматического регулирования напряжения (ПАРН) в Нижнетавдинском муниципальном округе Тюменской области. Улучшенные характеристики оборудования позволили увеличить пропускную способность линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, которая обеспечивает энергоресурсом свыше 3,5 тыс. жителей в 16 населенных пунктах. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|