ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Алтайском ГАУ состоялись лыжные гонки в рамках спартакиады «Здоровье»

На лыжной базе Алтайского государственного аграрного университета прошли соревнования по лыжным гонкам и лыжным эстафетам в зачет спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.
Мероприятие организовано при активном участии работников кафедры физического воспитания во взаимодействии с профсоюзной организацией работников Алтайского ГАУ и хозяйственным управлением университета. Ими была организована доставка участников мероприятия от главного корпуса университета до лыжной базы и обратно, подготовлена лыжная трасса на хорошем уровне для классического и конькового хода длиной 500 м для женщин и 1 км для мужчин, проведена в помещении лыжной базы университета регистрация участников с выдачей лыж и номеров, на территории базы организованы звуковое и музыкальное сопровождение, а также фотографирование мероприятия.
В соревнованиях приняли участие более 30 человек.
На открытии соревнований выступили со словами приветствия к участникам ректор Алтайского ГАУ Николай Анатольевич Колпаков и заведующий кафедрой физического воспитания Александр Анатольевич Кокшаров.
Лыжные соревнования прошли в дружной, теплой атмосфере.
По завершению соревнований, пока судейская бригада вела подсчет очков и оформление дипломов, для всех участников мероприятия в помещении базы было организовано чаепитие. На улице всех ждали горячий, приготовленный в казанах на открытом огне плов, и компот.
По итогам победителям были вручены дипломы.
Результаты соревнований:
Женщины:
До 29 лет (1 место: Дарья Горбунова (ИФ), 2 место: Кристина Суслова (АФ);
30-39лет: (1 место: Людмила Выставкина (ФВМ), 2 место: Наталья Баринова (ЦГО), 3 место: Ольга Черепанова (АФ);
40-49 лет (1 место: Наталья Боронина (ФПО), 2 место: Елена Кононцева (АФ), 3 место: Светлана Бурцева (БТФ);
50-59 лет (1 место: Наталья Шевчук (АФ), 2 место: Елена Лесных (ЭФ);

Мужчины:
До 29 лет (1 место: Дмитрий Казанцев (БТФ), 2 место: Сергей Щербаков (ИФ), 3 место: Яков Косилов (ЦГО);
30-39лет (1 место: Алексей Хижников (ИФ), 2 место: Жан Хлуденцов (АФ), Михаил Савин (АФ);
40-49лет (1 место: Сергей Выставкин (ИФ), 2 место: Алексей Антропов (ФПО), 3 место: Владимир Чернышков (АФ);
60-69лет (1 место: Сергей Гусев (ЦГО), 2 место: Юрий Усачев (АХЧ), 3 место: Александр Четошников (ФПО).
В общекомандном зачете первенствовала команда Агрономического факультета, набравшая 164 очка, второе место у команды Инженерного факультета с суммой 137 очков и третье место у команды Центра гуманитарного образования, набравшей 120 очков.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:10, 22.02.2023
Количество просмотров: 196
Страна: Россия

В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поучаствовали в соревнованиях по плаванию, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:24, 31.01.2026, Россия
581
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Никита Бреус, Олег Моге, Василий Косоловский, Данила Безворотний приняли участие в соревнованиях по плаванию, проведенных городской организацией Общества «Динамо».


Команда депо Югра одержала пять побед в стартовых матчах Чемпионата города Сургута по футзалу, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:08, 27.01.2026, Россия
47
Команда сервисного локомотивного депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» продолжает борьбу за первенство в Чемпионате города Сургута по футзалу. На сегодняшний день команда «ЛокоТех» сыграла шесть матчей, в пяти из которых одержала победу.


III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС, Международный Инклюзивный Комитет, 23:23, 20.01.2026, Россия
44
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.


Детский автокросс в Химках, АНО «Гоночная Команда МСК», 15:11, 17.01.2026, Россия
345
17 января на спортивный гоночной трассе в деревне Старбеево в Химках (Московская область) состоятся этапы Первенств Москвы и Московской области по автокроссу Кубок Kramar Motorsport - YUKA ADV Pro Racing.


ББР Банк поздравляет хоккейную команду «Крылья Советов», ББР Банк, 15:03, 17.01.2026, Россия
318
Юные хоккеисты команды «Крылья Советов» стали победителями первого этапа «Кубка Федерации хоккея».


«Рождественские старты» при участии холдинга «Швабе» соберут легкоатлетов из 5 стран, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:48, 04.01.2026, Россия
63
Известный уральский турнир по легкой атлетике состоится в юбилейный 35-ый раз. Событие традиционно проводится при поддержке Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


Фонд «Милосердие» отметил спортивные достижения липецких юниоров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:14, 26.12.2025, Россия
214
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях.


В Орле состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Управления Росгвардии и УФСБ России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:35, 19.12.2025, Россия
73
​Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области.


Пять золотых медалей и рекорд: студенты АГАУ показали блестящий результат на чемпионате Алтайского края по пауэрлифтингу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:54, 18.12.2025, Россия
135
В Барнауле завершился чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу, который проводился Федерацией пауэрлифтинга России.


Россия будет бороться за право проведения чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу в Москве., ФЕДЕРАЦИЯ БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ-ДЖИТСУ РОССИИ, 17:27, 17.12.2025, Россия
114
Эту сенсационную новость озвучил директор ФБДДР, двукратный чемпион мира, в ходе подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийским физкультурно-спортивным Обществом «Динамо» и Федерацией Бразильского джиу-джитсу России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100