ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense открывает новые шоу-румы и представляет лидера продаж в сегменте лазерных телевизоров

Компания Hisense сообщает, что интернет-магазин Hi-Fi Store, объединяющий салоны Hi-Fi и Hi-End аппаратуры и техники в 23 городах России, продемонстрировал лучшие результаты продаж лазерных телевизоров Hisense в 2022 году. Hi-Fi Store – партнер компании A&T Trade, официального дистрибьютора высокотехнологичных лазерных ТВ Hisense в России.
Компания Hisense заявляет также об открытии двух новых демонстрационных зон в Москве. В комфортной обстановке, созданной компаниями «К-Электро» и Procinema, покупатели смогут оценить преимущества модели Hisense Laser TV L9G c диагональю 100 дюймов.

«Лазерные телевизоры продолжают завоевывать внимание потребителей, – говорит Мистер Харвей Ван, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Основаниями для роста их популярности служат отличное качество изображения и звука, а также формат, гарантирующий удобство использования и широкие возможности для установки. Чествуя Hi-Fi Store – лидера по итогам 2022 года, мы открываем новые перспективы для наших партнеров, и число демозон продолжает увеличиваться. Эти процессы, вне сомнений, связаны: чем больше покупателей знакомятся с технологиями Hisense лично, тем больше заказов получают дилеры. Покупка лазерного телевизора Hisense – лишь старт удивительного пути в мир мультимедийных развлечений, и мы рады увеличивать число отправных точек для таких «путешествий».

Новые выставочные зоны доступны по адресам:

• Procinema – г. Москва, Шоссе энтузиастов д. 31/40
• «К-Электро» – г. Москва, 1-я Пугачевская, д.25/1

Важно отметить, что компания Procinema открыла не только демозону Hisense, но и единственный в России фирменный кинозал Hisense, оборудованный телеаппаратурой производителя. В уютной атмосфере современного кинотеатра зрители могут посмотреть фильмы и на своем опыте убедиться в технологическом превосходстве моделей.

В шоу-румах Procinema и «К-Электро» представлена флагманская модель Hisense Laser TV L9G c диагональю 100 дюймов. Ультракороткофокусный лазерный телевизор проецирует изображение в формате 4K на ALR-экран, блокирующий до 90% внешней засветки. Источник лазерного излучения RGB одновременно создает три изображения, за счет чего обеспечиваются оптимальное воспроизведение цветов и равномерная яркость при любых условиях освещения. Формат 4K Ultra HD поддерживает более 8 миллионов пикселей с сохранением оригинальных тонов и оттенков. Dolby Atmos® и фронтальные динамики мощностью 40 Вт – залог мощного живого звучания.

Помимо двух новых демонстрационных зон, модели телевизоров Hisense Laser TV L9G c диагональю 100 и 120 дюймов установлены в шоу-румах партнеров:

• AZ Audio – г. Новосибирск, ул. Державина, д. 9
• Dr. Head – г. Москва, ул. Новодмитровская, 1, стр. 16
• EKTA.RU – г. Красноярск, ул. Гладкова, д. 4
• HiFi Audio – г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 30
• «HiFi-Самара» – г. Самара, ул. Фрунзе, д. 132/134
• Hi-Tech House – г. Киров, Октябрьский пр., д. 80
• «Галерея Домашних Кинотеатров» – г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 15
• «Магия Звука» – г. Саратов, ул. Рахова, д.137
• «Магия кино» – г. Тольятти, ул. Юбилейная, д. 25В

Hisense Laser TV L5VG с диагональю 88 дюймов можно увидеть у партнеров:

• BUTLER – г. Краснодар, ул. Солнечная, д. 4Г
• «Домашние Аудио Технологии» – г. Екатеринбург, ул. Малышева, 53, 5 этаж, офис 520

Модель Hisense Laser TV L5F c диагональю 100 дюймов представлена во Владивостоке по адресу:

• «Диджитал Холл» – Партизанский пр-т, д. 28

Телевизор Hisense Laser TV L5F с диагональю 120 дюймов разместили в своих выставочных зонах партнеры из Москвы и Грозного:

• Tasso Group – г. Москва, ул. Минская, д. 2Ж
• «ЧеченХолод» – г. Грозный, ул. Авторханова, д. 28

Лазерные телевизоры Hisense Laser TV L5G с диагональю 100 и 120 дюймов доступны для ознакомления в магазинах-партнерах:

• Hi End Avenue – г. Москва, 5-й км Новорижского шоссе в область, ТРК «РИГА МОЛЛ», 1й этаж
• SoundProLab – г. Москва, Красная площадь, д. 3, ГУМ, 3-й этаж, 3-я линия
• PULT.RU – г. Воронеж, Московский пр., д. 67
• PULT.RU – г. Краснодар, ул. Северная, д. 392
• PULT.RU – г. Красноярск, ул. Молокова, д.1 к.1
• PULT.RU – г. Москва, ул. улица Лесная, д. 43
• PULT.RU – г. Самара, ул. Галактионовская, д. 277
• PULT.RU – г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 9

Помимо этого, ознакомиться с функционалом лазерных телевизоров Hisense можно в бренд-зонах магазинов М.Видео в Москве и Санкт-Петербурге:

г. Москва:

• Трубная пл., д. 2, ТЦ «Неглинная галерея»
• Каширское ш., д. 26, ТРК «Москворечье»
• ул. Большая Тульская, д. 13, ТРЦ «Ереван Плаза»

г. Санкт-Петербург:

• пересечение КАД и пр-т Энгельса (117 км КАД (внешнее кольцо) ул., стр. 1), ТЦ «МЕГА-Парнас»

Также лазерные телевизоры Hisense представлены в московских магазинах Технопарк:

• пр-кт Вернадского, д. 6, ТЦ «Капитолий»
• Пресненская наб., д. 2, ТЦ «Афимолл Сити»
• Ленинградское ш., д. 16А, стр. 4, ТЦ «Метрополис»

Более подробная информация о моделях лазерных телевизоров Hisense доступна на официальном сайте компании.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 20:46, 13.02.2023
Количество просмотров: 586
Страна: Россия

Компания «Гравитон» стала лауреатом премии «Бренд года в России 2025», Гравитон, 21:00, 21.11.2025, Россия
245
21 ноября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» стал лауреатом III Национальной премии «Бренд года в России 2025» в номинации «Приборы, аппаратура и инструменты: оборудование для обработки информации и компьютеры» Высшей лиги.


Вышел новый релиз «Графиня 1.1.0»: улучшенные витрины данных и работа с переменными, Лаборатория Числитель, 20:47, 21.11.2025, Россия
240
Российский разработчик ПО «Лаборатория Числитель» выпустил новую версию платформы визуализации, мониторинга и анализа данных «Графиня»


«1С-Рарус» и «ОЦРВ» разработали систему управления автотранспортом для 2200 подразделений ОАО «РЖД», 1С-Рарус, 20:46, 21.11.2025, Россия
249
Система «1С:Управление автотранспортом», развернутая на 4 500 рабочих местах, помогла организовать оперативный контроль работы 29,5 тысяч единиц транспорта. Значительно снижены расходы на содержание автопарка, техническое обслуживание и ремонты. Ускорены процессы оказания транспортных услуг заказчикам. Обеспечен эффективный мониторинг услуг внешних исполнителей.


Компания «Телфин» — в топ-3 рейтинга провайдеров Telecom API 2025, Телфин, 20:44, 21.11.2025, Россия
56
Поставщик коммуникационных сервисов «Телфин» второй год подряд занимает почетное место в тройке лидеров рейтинга провайдеров Telecom API по версии аналитиков CNews.


Axenix вошел в топ-30 лучших IT-работодателей России, Axenix, 20:44, 21.11.2025, Россия
48
Консалтинговая технологическая компания Axenix вошла в топ-30 компаний Всероссийского рейтинга IT-брендов работодателей, составленного Хабром и ЭКОПСИ.


В АИС «МФЦ-Капелла» БФТ-Холдинга реализовано взаимодействие с интерактивными стойками самообслуживания для получения услуг по биометрии, БФТ-Холдинг, 20:44, 21.11.2025, Россия
50
На форуме «Цифровые решения», состоявшемся 12-15 ноября 2025 г., впервые презентован сервис самообслуживания в МФЦ по биометрии.


Axenix впервые в России проанализировала изменения организационной модели бизнеса при внедрении ИИ-агентов, Axenix, 20:43, 21.11.2025, Россия
51
Компания Axenix при экспертной поддержке Исследовательского центра в сфере искусственного интеллекта МГУ имени М.В. Ломоносова (ИЦИИ МГУ) представили исследование «ИИ-агенты в действии: экономика, риски и эволюция организационных моделей».


Обеспечена совместимость платформы RooX UIDM и аутентификаторов Рутокен OTP и Рутокен MFA, RooX, 20:42, 21.11.2025, Россия
48
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с аутентификаторами Рутокен OTP и Рутокен MFA. Факт совместимости подтвержден соответствующим сертификатом.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в автоиндустрии на 37% меньше, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 20:42, 21.11.2025, Россия
46
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл анализ проектов для компаний из автомобильной отрасли. В исследовании рассмотрены состав, стоимость и продолжительность проектов в пяти основных сегментах услуг


От инноваций к эффективности: как изменились цифровые приоритеты металлургов в 2025-2026 годах, https://www.rdn-grp.ru/, 20:41, 21.11.2025, Россия
150
Российские металлургические компании оказались в условиях масштабной цифровой трансформации, где санкции и новые реалии рынка диктуют необходимость ускоренной модернизации производства: цифровые технологии позволяют сохранять эффективность, но вместе с тем создают новые уязвимости. Они переходят к прагм


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100