ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа Т1 примет участие в Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах»

Группа Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, примет участие в деловой программе Уральского форума «Кибербезопасность в финансах». Мероприятие пройдет 15-17 февраля в Екатеринбурге при поддержке Центрального Банка России.
Игорь Калганов, генеральный директор Группы Т1, выступит на сессии «Фишинг и другие атаки на получателей финансовых услуг» 16 февраля (14:00-15:15). Он расскажет про развитие новых технологий для идентификации фишинговых сайтов и предотвращения мошенничества.

17 февраля (14:30-15:45) Игорь Калганов примет участие в сессии «Практические вопросы технологической независимости», организованной при поддержке Группы Т1. Эксперты обсудят отечественные средства защиты информации, а также поделятся практическим опытом компаний в достижении цифрового суверенитета.

«На фоне роста угроз кибербезопасности и массового ухода зарубежных вендоров ИБ становится важнейшим сектором для развития технологического суверенитета. Группа Т1 активно наращивает экспертизу по всем ИТ-направлениям, но информационная безопасность является одним из приоритетных для нас векторов. За последние месяцы мы увеличили команду Центра компетенций по ИБ, расширили функционал подразделения. Теперь оно отвечает за внедрение средств защиты информации, анализ защищенности, аудит ИБ и ИТ-процессов, ИБ-консалтинг, тестирование на проникновение, а также занимается разработкой собственного портфеля решений по информационной безопасности», – отметил Игорь Калганов, генеральный директор Группы Т1.

Со специалистами Центра компетенций по ИБ Группы Т1 можно пообщаться на стенде компании – получить консультации по технологическим тенденциям и решениям в сфере информационной безопасности в области финтеха, детально познакомиться с компетенциями ЦК.

Уральский форум «Кибербезопасность в финансах» – крупное деловое мероприятие для обсуждения тенденций и вызовов в сфере обеспечения информационной безопасности, приоритетов и перспектив развития киберустойчивости финансовых организаций. В 2023 году на Форуме планируется обсудить направления развития информационной безопасности в кредитно-финансовой сфере в стремительно меняющихся условиях.

Контактное лицо: Анна Равкина (написать письмо автору)
Компания: Группа Т1 (все новости этой организации)
Добавлен: 20:44, 13.02.2023
Количество просмотров: 329
Страна: Россия

Спикер DPD рассказала о самом важном в клиентском сервисе, DPD, 23:16, 06.07.2025, Россия
70
В 20-х числах июня в Москве, в гостинице Lesnaya by Safmar, проходил X Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису. В одной из дискуссий принимала участие Наталья Лошкарева, директор по управлению проектами клиентского сервиса DPD в России.


GMCS в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений для ритейла, GMCS, 23:16, 06.07.2025, Россия
71
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила статус ключевого игрока на рынке ИТ для ритейла, войдя в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений по версии авторитетного рейтинга CNews Analytics (обзор «Цифровизация ритейла 2025»).


СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
323
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
298
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
308
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
309
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
286
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
80
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100