|
|
 |
|
|
 |
TerraLink xDE Pro размещен в маркетплейсе российского софта Russoft.ru
Решение TerraLink xDE Pro размещено на всероссийской технологической онлайн-площадке Russoft.ru, где собраны отечественные программные продукты, представленные на рынке и включенные в реестр российского ПО. Russoft.ru — это удобный сервис для взаимодействия разработчиков и заказчиков ПО. Сейчас на маркетплейсе уже более 1000 решений. На ресурсе пользователь может узнать о функциональных возможностях интересующей его программы, а также о стоимости лицензии, если решение распространяется на платной основе. Немаловажный параметр – совместимость с существующими операционными системами – здесь тоже рассматривается. На ресурсе представлена удобная навигация, которая позволяет заказчику выбрать продукт. В ближайшее время ожидается расширение функционала маркетплейса: появятся рейтинги продуктов, можно будет оставлять отзывы. Для размещения своих решений на ресурсе правообладателю необходимо подать заявку через Госуслуги.
«Создание маркетплейса отечественного ПО — это логичное и правильное продолжение работы по импортозамещению. Новая площадка должна стать реальным инструментом продвижения программного обеспечения на российском, а в перспективе — и на зарубежном рынке», - прокомментировала Зарина Сафиуллина, руководитель по развитию ЮЗЭДО в ТерраЛинк, эксперт Ассоциации «РОСЭУ».
TerraLink xDE Pro помогает крупным российским компаниям не только отказаться от бумажных носителей при договорных отношениях, но и осуществлять автоматическое проведение операций в учёте. Продукт обеспечивает возможность принимать и передавать первичные документы через сервисы операторов ЭДО в привычном для пользователей интерфейсе учетной или СЭД системы.
Компания получает возможность обмениваться десятками тысяч юридически значимых документов, минимизировав временные и финансовые затраты, а также возможные ошибки. Масштабируемость решения позволяет его использовать в любых бизнес-структурах: от средних компаний до крупных холдингов.
Контактное лицо: Анна Суслова (написать письмо автору)
Компания: ТерраЛинк (все новости этой организации)
Добавлен: 20:42, 13.02.2023
Количество просмотров: 196
Страна: Россия
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия |
139 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
| Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия |
39 |
| 3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|