ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MONT предложит бизнесу ИБ-решения от StarForce

Группа компаний MONT и российский разработчик программного обеспечения для защиты цифровой информации от нелегального распространения «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого в ИБ-портфеле MONT появится новый класс решений. Отечественная разработка StarForce Content Enterprise защищает документы от несанкционированного доступа, копирования, редактирования, распространения и печати.

Решение StarForce Content Enterprise надежно защищает цифровой корпоративный контент и интеллектуальную собственность компании от перехвата злоумышленниками вне зависимости от того, где находятся файлы относительно ИТ-периметра предприятия. Технологии StarForce позволяет гарантировать, что корпоративные отчеты, коммерческие предложения, проектная документация и другие важные документы с чувствительными для компании и их клиентов данными не будут украдены.

«Бренд StarForce много лет хорошо знаком геймерам, в том числе благодаря продукту по защите оптических дисков от пиратства. Бизнес-заказчикам эта компания известна как разработчик комплекса высокоэффективных ИБ-продуктов, — отмечает Любовь Ермилова, продакт-менеджер компании MONT. — Статус официального дистрибьютора в партнерском канале дает нам возможность предложить клиентам эксклюзивные условия по подбору, настройке и приобретению программного обеспечения, критически важного для работы бизнеса».

Решение готово к интеграции как с популярными СЭД и DLP-системами, так и к использованию в качестве самостоятельного продукта. Подключение по открытому API позволяет системе оперативно передавать сигналы в SIEM-системы компании, чтобы вовремя предупредить ИБ-службу предприятия о попытках несанкционированного доступа к документам.

«Наша задача — помочь как можно большему количеству российских компаний защитить свои конфиденциальные документы. Опыт работы с партнерами, технологическая экспертиза MONT и обширная база клиентов позволит нам с помощью новейших технологий обезопасить от утечки огромный массив данных, ведь сегодня бизнес ежедневно оперирует терабайтами информации», — говорит Козырева Галина, коммерческий директор компании «Протекшен Технолоджи».

О StarForce
StarForce — торговая марка компании "Протекшен Технолоджи", работающей на рынке защиты данных от копирования, взлома и несанкционированного распространения с 2000 года. Линейка продуктов компании насчитывает сразу несколько решений для технической защиты электронных документов, а также ПО для защиты бизнеса от широкого спектра кибер-угроз.

О компании MONT
Компания MONT — один из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Широкий продуктовый портфель MONT включает как давно и хорошо известные программные продукты, так и решения от совсем молодых и перспективных игроков рынка. Среди направлений работы MONT: классическая дистрибьюция лицензий на ПО, техническая и сервисная поддержка в комплексных проектах, облачные и подписные сервисы, электронные ключи напрямую от вендора в онлайн-режиме через технологическую платформу MONT.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: MONT (все новости этой организации)
Добавлен: 08:34, 13.02.2023
Количество просмотров: 288
Страна: Россия

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
52
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
58
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
52
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
52
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
56
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
52
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
24
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
27
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
150
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
156
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100