ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «ГофроМире» настроена интеграция «1С:Управление нашей фирмой» с мобильным мессенджером

«1С-Рарус» завершил работы по интеграции «1С:Управление нашей фирмой» с мобильным мессенджером WhatsApp. Менеджеры компании «ГофроМир» в одной программе общаются с клиентом и выписывают документы. Интеграция позволила вести оперативную коммуникацию с клиентом по заказам.
«ГофроМир» более 20 лет разрабатывает и производит упаковку из гофрокартона. Девиз компании: «Коробки — это увлекательно!». В интернет-магазине представлено 300 упаковочных решений для разных отраслей, подарочные и брендированные коробки.

Упаковка создается под индивидуальные запросы заказчиков. Конструкторы внимательно изучают продукт, проектируют новую конструкцию или адаптируют стандартную. Дизайнеры разрабатывают макеты для печати. Клиент утверждает образец и только потом изготавливается партия.

Все технологические этапы курирует менеджер отдела продаж с помощью решения «1С:Управление нашей фирмой». Для оперативности общение идет через мобильный мессенджер WhatsApp.

«ГофроМир» стремится использовать инновационные технологии в производстве и продажах. Было принято решение встроить мобильный мессенджер WhatsApp в используемую компанией учетную систему. Специалисты «1С-Рарус» выполнили интеграцию «1С:Управление нашей фирмой» с WhatsApp.

Результаты интеграции с мессенджером:

• Менеджер в одной программе общается с клиентом, оформляет заказы и выписывает документы.

• В одном окне можно подключить сразу несколько аккаунтов мессенджера.

• Настроена связь чатов со справочниками Контрагенты (если это действующий клиент) и Лиды (если клиент новый).

• В диалог с нужным контактным лицом можно перейти из карточки контрагента.

• В программе сохраняется история переписки.

• Интерфейс чатов настроен с помощью языка разметки HTML, выглядит привычным образом, как в самом мессенджере.

• Автоматизированы рабочие места менеджеров отделов закупок и продаж.

Контактное лицо: Соболева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 10:04, 11.02.2023
Количество просмотров: 504
Страна: Россия

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
657
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
417
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
407
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
415
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
451
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
449
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
421
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
415
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
412
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
420
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100