ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фокус на качество: на Юге провели экскурсию для сотрудников дилеров «Металл Профиль»

На заводе Компании «Металл Профиль Юг» прошла экскурсия для сотрудников дилера. Целью экскурсии было расширить знания менеджеров в области проката тонколистовой стали для дальнейшего развития дилерской сети и увеличения продаж.
ООО «Компания Металл Профиль Юг» для своих дилеров и партнеров регулярно проводит обучающие семинары и экскурсии на производство. В последние дни января завод в ст. Динской посетили коллеги из Симферополя, чтобы посмотреть, как производится и хранится, пожалуй, самая востребованная продукция на рынке металлических стройматериалов.
Гостям рассказали обо всех этапах производства: получение и проведение контроля сырья, профилирование и испытание готовой продукции, загрузка и отправка клиентам.
Экскурсанты задавали множество вопросов на каждом этапе экскурсии, но больше всего их интересовала тема контроля качества выпускаемой продукции. Руководитель производственной службы ООО «Компания Металл Профиль Юг» Сергей Костин подробно ответил на все заданные вопросы.
«Металл Профиль» – занимает первое место в стране по объему переработки стали, качеству и популярности. Мы самостоятельно осуществляем и контролируем всю цепочку производства – от проката стали, ее покраски и до продажи готового продукта», - резюмировал Сергей Костин.
После экскурсии гостям показали видео презентацию продукции из тонколистовой стали и всех видов покрытий.
Начальник инженерно-технического отдела ООО «Компания Металл Профиль Юг» Андрей Домышев рассказал:
«Компания «Металл Профиль» имеет свои покрасочные линии, всё сырье мы красим у себя. Наши покрытия успешно прошли все испытания, поэтому мы уверены в качестве и даем хорошую гарантию. Благодаря передовому производству мы можем себе позволить разрабатывать и внедрять на рынок новинки, ориентируясь на индивидуальные потребности всех категорий клиентов. Мы ежегодно вводим новые покрытия и цвета металлочерепицы, сайдинга, предлагаем новые текстуры. Нам интересно работать в этом направлении».
«Мы не первый год сотрудничаем с «Металл Профиль», довольны качеством продукции и условиями сотрудничества. Было очень интересно увидеть весь процесс производства продукции собственными глазами. Очень познавательное мероприятие - мы почерпнули для себя много нового. Спасибо «Металл Профиль»!», – комментируют сотрудники дилерской компании.

Это первая экскурсия в наступившем году, но в планах «Металл Профиль» провести еще ряд таких мероприятий в разных регионах ЮФО в течение 2023 года.

Контактное лицо: Зульфия Багинская (написать письмо автору)
Компания: ООО "Компания Металл Профиль" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:39, 07.02.2023
Количество просмотров: 769
Страна: Россия

Светогорский ЦБК принял участие в переиздании книги «Особо охраняемые природные территории Ленинградской области», НПАО Светогорский ЦБК, 22:50, 20.03.2026, Россия
176
Комитет по природным ресурсам Ленинградской области совместно с ЛОГБУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Ленинградской области» при поддержке НПАО «Светогорский ЦБК» переиздал книгу «Особо охраняемые природные территории Ленинградской области».


Желдорреммаш внедряет автоматизированную систему учета и оборота линейного оборудования, https://ao-zdrm.ru/, 22:24, 17.03.2026, Россия
297
АО «Желдорреммаш» совместно с ООО «ЛокоТех» завершает работу по вводу в промышленную эксплуатацию автоматизированной системы учета и оборота линейного оборудования между локомотиворемонтными заводами и сервисными локомотивными депо. Единая информационная база в режиме реального времени обеспечит контроль за движением и номерной учет около 47 тыс. позиций компонентов локомотивов.


Светогорский ЦБК объявляет о старте юбилейной кампании «SvetoCopy – 30 лет в расСВЕТе сил», НПАО Светогорский ЦБК, 22:13, 17.03.2026, Россия
219
НПАО «Светогорский ЦБК» запускает новую федеральную рекламную кампанию, приуроченную к 30-летию бренда офисной бумаги SvetoCopy. Проект связывает богатую историю бренда с его ролью в современном офисе.


Более 700 студентов пройдут производственную практику в сервисных локомотивных депо Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса», ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:04, 17.03.2026,
52
На предприятиях Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась производственная практика у студентов профильных учебных заведений.


Сервисное отделение Балашов расширяет возможности по ремонту электровозов, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:32, 16.03.2026, Россия
59
Сервисное отделение Балашов Южного филиала «ЛокоТех-Сервиса» получило официальное свидетельство от Федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдор). Этот документ предоставляет отделению право выполнять текущий ремонт электропоездов ВЛ80 в объеме ТР-1.


Сервисное локомотивное депо Юдино-Казанский обновило парк колёсотокарного оборудования, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:31, 16.03.2026, Россия
52
В сервисном локомотивном депо Юдино-Казанский Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершены работы по установке и вводу в эксплуатацию обновлённого колёсотокарного станка КЖ-20. Агрегат, прошедший капитальный ремонт, заменил оборудование, которое уже выработало свой ресурс.


Депо Юдино-Казанский успешно выполнило первый ТР-3 на тепловозе 2ТЭ25КМ, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:31, 16.03.2026, Россия
74
Сервисное локомотивное депо Юдино-Казанский Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» успешно завершило текущий ремонт в объёме ТР-3 магистрального грузового тепловоза опытного образца 2ТЭ25КМ №499. Освоение нового для предприятия вида ремонта стало значимым событием для предприятия и важным шагом в развитии его производственных компетенций.


Команда Светогорского ЦБК стала хедлайнером ESG принципов, НПАО "Светогорский ЦБК", 21:29, 16.03.2026, Россия
52
Команда НПАО «Светогорский ЦБК» приняла участие в четвертой ежегодной Национальной премии ответственного бизнеса «Хедлайнеры ESG принципов» и представила проект «Комплексная оценка углеродного следа офисной бумаги SvetoCopy ECO».


Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех подтвердил лидерство в оптике, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:57, 12.03.2026, Россия
394
Представители организаций, входящих в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, продемонстрировали выдающиеся результаты на всероссийском конкурсе «Инженер года‑2025». Сразу двадцать три специалиста были отмечены жюри за вклад в развитие отечественной науки, техники и технологий.


«Гравитон» запускает серийное производство уникальных отечественных сетевых карт NIC-GSFP-M201 с интерфейсом M.2, Гравитон, 21:55, 12.03.2026, Россия
400
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и старте серийного выпуска новых сетевых карт NIC-GSFP-M201. Решение официально внесено в реестр Минпромторга России и уже доступно для заказа.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100