|
|
 |
|
|
 |
Ланта-Банк запустил обслуживание в турецких лирах
Открытие и ведение расчетных и текущих счетов в этой валюте, переводы и платежи по бизнес-контрактам, а также конверсионные операции доступны частным клиентам банка, компаниям, организациям и предпринимателям.
Частным клиентам текущие счета в лирах открываются бесплатно. Для юридических лиц и предпринимателей стоимость открытия счета составляет 1500 рублей. Также за обслуживание бизнес-счетов банк взимает абонентскую плату в размере 0,0035% от суммы ежедневного остатка на счете. Заявления на переводы по счетам принимаются банком каждый рабочий день до 16:00 и исполняются не позднее двух последующих рабочих дней.
Ланта-Банк продолжит расширять список национальных валют, доступных клиентам для использования в расчетах. Подробнее с тарифами на обслуживание можно ознакомиться на сайте Ланта-Банка.
Контактное лицо: Ланта-Банк (написать письмо автору)
Компания: АКБ «Ланта-Банк» (АО) (все новости этой организации)
Добавлен: 15:29, 04.02.2023
Количество просмотров: 683
Страна: Россия
| Банк Хлынов объявил о выходе на федеральный уровень, Национальная Медиа Группа, 22:00, 28.04.2026, |
673 |
| Банк Хлынов завершил очередной стратегический год, подтвердив статус одного из самых устойчивых и динамично развивающихся финансовых институтов на территории Приволжского округа. |
 |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:41, 06.04.2026, Россия |
159 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
| В Банке ЗЕНИТ стартовала Монетная неделя, Банк ЗЕНИТ, 23:39, 06.04.2026, Россия |
154 |
| С 6 по 18 апреля в рамках всероссийской акции ЦБ РФ «Монетная неделя» клиенты Банка ЗЕНИТ смогут без комиссии обменять накопленные монеты на бумажные деньги или пополнить счет. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|