|
|
 |
|
|
 |
Сертификация по ГОСТ Р ИСО 50001 ПАО "ММК"

Сертификация ПАО "ММК" на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 50001-2012. В декабре 2022 года орган по сертификации РОСТЕХСЕРТ провел сертификацию системы энергетического менеджмента Публичного акционерного общества «Магнитогорский металлургический комбинат» (ПАО «ММК») на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 50001-2012.
ПАО «ММК» — первое в России промышленное предприятие, имеющее успешный опыт реализации энергосервисных контрактов. Практически без затрат со стороны комбината прошла модернизация I и II очередей цехового освещения и реализован крупный энергосервисный проект «Система частотного регулирования приводов эксгаустеров кислородно-конвертерного цеха.
Для снижения себестоимости и повышения качества продукции, а также для более эффективного производства и удовлетворения ожиданий потребителей комбинат реализует многочисленные научно-технические мероприятия и внедряет новое оборудование.
Стратегическая цель Энергетической политики ПАО «ММК» — снижение затрат на энергоресурсы в себестоимости продукции. В ПАО ММК с 2016 года успешно внедрена и функционирует система энергетического менеджмента.
ПАО «ММК» получил российский сертификат соответствия системы энергетического менеджмента на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 50001-2012.
Контактное лицо: Королева М.А. (написать письмо автору)
Компания: ООО "РОСТЕХСЕРТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:16, 02.02.2023
Количество просмотров: 307
| ГК "Силтэк", Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, 15:13, 17.01.2026, Россия |
326 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
 |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 21:04, 23.12.2025, Россия |
144 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
| Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 20:36, 23.12.2025, Россия |
65 |
| В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|