|
 |
|
 |
Курсы для детей в школе CODDY
Родители знают, насколько неусидчивыми могут быть дети, когда речь заходит об учебе :) К тому же, дети тоже разные – кому-то нравятся точные науки, кому-то – творческие занятия, кто-то любит ходить в школу, а кого-то не удержишь за партой и учебниками. А на сегодняшний день, учитывая развитие всех технологий и растущую популярность социальных сетей, дети начинают страдать еще и от недостатка концентрации внимания.
Программирование и обучение цифровым навыкам в CODDY учит детей запоминать большое количество информации и работать с ней грамотно, составлять алгоритмы, мыслить системно и креативно, ведь на выходе у ребенка свой проект, реализованный от концепции до презентации.
Международная школа CODDY предлагает юным москвичам курсы программирования и цифрового дизайна. Тут ребята от 4 до 16 лет погрузятся в настоящий IT-мир и сами станут создателями своих технологий.
В CODDY более 90 курсов – как для новичков, так и продвинутых учеников, а на занятиях дети:
• разрабатывают игры, пишут сайты и приложения, создают мультфильмы; • осваивают ораторское мастерство и ведут собственные видеоблоги; • придумывают идеи для бизнеса и развивают предпринимательские навыки; • повышают компьютерную грамотность и узнают о безопасности в сети и многое другое!
Более того, в CODDY часто обращаются родители с детьми, которые хотят подтянуть знания именно по школьным предметам, подготовиться к олимпиадам, а также к сдаче ОГЭ и даже ЕГЭ. И в CODDY есть опыт преподавания по данным направлениям – математика, физика и информатика. В команде преподавателей в том числе лучшие студенты технических ВУЗов страны, они имеют «свежий» опыт сдачи экзаменов, поступления и учебы в университете, а также лучше всех находят общий подход к юному поколению :)
А согласно внутреннему опросу, более 85% учеников улучшали свои оценки по школьным дисциплинам после курсов CODDY.
CODDY является одной из первых школ программирования в России, поэтому у нее уже большой опыт – тут разработали и на практике отработали индивидуальный подход и самые оптимальные форматы и продолжительность обучения:
• офлайн занятия проходят по субботам и воскресеньям в офисах IT-компаний для того, чтобы дети полностью погружались в атмосферу высоких технологий: GlowByte Consulting, SAP, Эвотор, Acer, КРОК, ФИНАМ, Сколково, QIWI, Colvir Software Solutions, Группа М.Видео-Эльдорадо и др.;
• онлайн занятия могут проходить как в группах, так и по индивидуально составленной программе;
• а также есть проектные онлайн-интенсивы, где ребенок всего за одну неделю может ознакомиться с выбранным направлением и увидеть результаты на практике – такие занятия позволяют ребятам задать дальнейший вектор в своем развитии и обучении.
Как записаться в CODDY?
В CODDY есть пробные уроки, которые позволяют с первого впечатления определить, подходит ли та или иная выбранная тема.
А менеджеры всегда подробно расскажут о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка – свяжитесь удобным для вас способом:
• позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11 • или напишите на почту info@coddyschool.com
Подробнее о школе и курсах смотрите на сайте: https://coddyschool.com/
Контактное лицо: coddyschoolcom (написать письмо автору)
Компания: CODDY (все новости этой организации)
Добавлен: 08:13, 02.02.2023
Количество просмотров: 312
Страна: Россия
В Новосибирской области объявлен новый набор слушателей в «Школу фермера», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 12:33, 19.03.2025, Россия |
124 |
Шестой раз в Новосибирской области начался приём документов на конкурсный отбор заявок для участия в образовательном проекте «Школа фермера», который реализуется Россельхозбанком на базе Новосибирского государственного аграрного университета при поддержке Министерства сельского хозяйства региона. Тема курса - «Масличные культуры». |
|
Педагогический Марафон, ИД Первое сентября, 20:46, 18.03.2025, Россия |
186 |
Приглашаем вас принять участие в XIX Педагогическом марафоне!
29–30 марта 2025 года
Главный учебный корпус МГПУ
Это уникальное мероприятие объединит профессионалов образования для обсуждения актуальных вызовов и представления инновационных решений для школ, детских садов и образовательных учреждений. |
|
29 марта День Коучинга в Ростове-на-Дону, ООО "Металидер", 20:40, 18.03.2025, Россия |
97 |
29 марта в Ростове-на-Дону пройдет День Коучинга – уникальное событие, организованное Центром развития личности и бизнеса «МЕТАЛИДЕР». Мероприятие станет частью международной сертификационной программы «Профессиональный коуч APC» и будет интересно всем, кто хочет узнать больше о коучинге, его возможностях и перспективах. |
|
Площадка турнира «Шахматное поле 2025» стартовала в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:32, 18.03.2025, Россия |
33 |
Сегодня, 17 марта, в Алтайском государственном аграрном университете стартовали Краевые соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах «Шахматное поле 2025». |
|
GMCS и «Форсайт» отметили студентов ИФТЭБ НИЯУ МИФИ сертификатами, GMCS, 20:29, 18.03.2025, Россия |
34 |
По итогам курса по прикладной аналитике в Институте финансовых технологий и экономической безопасности Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (ИФТЭБ НИЯУ МИФИ) компании GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») и «Форсайт» отметили наиболее успешных студентов именными сертификатами. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|