|
|
 |
|
|
 |
Первичная профсоюзная организация Мариэнерго подвела итоги 2022 года

Первичная профсоюзная организация филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» подвела итоги работы в 2022 году. По словам председателя первичной профсоюзной организации филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» Ольги Колтыгиной, реализован комплекс самых разноплановых мероприятий, направленных на обеспечение социального партнерства, поддержку социально-трудовых прав работников, развитие культурной и досуговой жизни персонала, заботу о здоровье сотрудников и их детей, поддержку ветеранов и членов профсоюза организации.
В 2022 году профсоюзная организация провела ряд интеллектуальных игр по вопросам производственной безопасности, а также конкурс детского рисунка по теме «Охрана труда – глазами детей». Также для ребят, чьи родители работают в компании, проводятся экскурсии, посещение музеев и мастер-классов.
Профсоюзы ежегодно оказывают поддержку многодетным семьям работников при подготовке к Дню знаний 1 сентября, совместно с Советом ветеранов и руководством филиала профсоюзная организация поздравляют своих бывших коллег-ветеранов с юбилейными датами, с Днем энергетика, Днем Победы и Днем пожилого человека.
При содействии профсоюзной организации сотрудники филиала посещают ледовые и водные дворцы, спортивные соревнования, корпоративные праздники и Дни здоровья.
«В филиале «Мариэнерго» налажено тесное взаимодействие профсоюзной организации с работодателем по вопросам предотвращения травматизма на рабочих местах, повышения культуры производственной безопасности, повышения мотивации сотрудников в системе корпоративного и социального партнерства»,», – рассказал заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 07:48, 01.02.2023
Количество просмотров: 547
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» укрепляет кадровый потенциал для энергетики Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:27, 03.08.2026, Россия |
196 |
| Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока расширяет сотрудничество с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по занятости населения. Совместная работа направлена на знакомство молодежи с перспективами работы в крупнейшей энергокомпании страны и предоставление надежного карьерного трека в отрасли. |
|
| В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия |
347 |
| Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|