 |
Первичная профсоюзная организация Мариэнерго подвела итоги 2022 года

Первичная профсоюзная организация филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» подвела итоги работы в 2022 году. По словам председателя первичной профсоюзной организации филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» Ольги Колтыгиной, реализован комплекс самых разноплановых мероприятий, направленных на обеспечение социального партнерства, поддержку социально-трудовых прав работников, развитие культурной и досуговой жизни персонала, заботу о здоровье сотрудников и их детей, поддержку ветеранов и членов профсоюза организации.
В 2022 году профсоюзная организация провела ряд интеллектуальных игр по вопросам производственной безопасности, а также конкурс детского рисунка по теме «Охрана труда – глазами детей». Также для ребят, чьи родители работают в компании, проводятся экскурсии, посещение музеев и мастер-классов.
Профсоюзы ежегодно оказывают поддержку многодетным семьям работников при подготовке к Дню знаний 1 сентября, совместно с Советом ветеранов и руководством филиала профсоюзная организация поздравляют своих бывших коллег-ветеранов с юбилейными датами, с Днем энергетика, Днем Победы и Днем пожилого человека.
При содействии профсоюзной организации сотрудники филиала посещают ледовые и водные дворцы, спортивные соревнования, корпоративные праздники и Дни здоровья.
«В филиале «Мариэнерго» налажено тесное взаимодействие профсоюзной организации с работодателем по вопросам предотвращения травматизма на рабочих местах, повышения культуры производственной безопасности, повышения мотивации сотрудников в системе корпоративного и социального партнерства»,», – рассказал заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 07:48, 01.02.2023
Количество просмотров: 529
Страна: Россия
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия |
46 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
|
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия |
181 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
|
| «Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:38, 06.04.2026, Россия |
134 |
| Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка. |
|
|
 |