ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новое лицо SEO-рейтинга «Кто продвинул.ру»

В июне 2010 года запущена в работу обновленная версия сайта известного специализированного SEO-рейтинга «Кто продвинул.ру» - http://www.ktoprodvinul.ru/ Организаторы рейтинга сделали редизайн сайта, создав новый фирменный стиль и фирменный знак. В лучшую сторону изменилось не только «лицо» проекта, но и структура сайта, его содержательная часть.

Проект «Кто продвинул.ру» является независимым рейтингом всех российских компаний, занимающихся поисковой оптимизацией и продвижением сайтов. Рейтинг SEO-компаний показывает качество и количество проделанной ими работы по поисковому продвижению клиентских проектов. Он сформирован на основе общего анализа всех ключевых запросов, продвигаемых SEO-компаниями, и их оценочной стоимости. Известность бренда никак не влияет на её положение в рейтинге. Имеют значение лишь сами позиции сайтов клиентов в результатах поиска.
В рейтинге представлены все наиболее известные SEO-компании, агентства и студии по раскрутке сайтов. Данный ресурс постоянно обновляется, так как количество SEO-компаний растет (по данным на 26 мая 2010 в списке находилась 241 компания), а портфель клиентских проектов и их позиции постоянно изменяются. По состоянию на конец июня-2010 в топ-5 рейтинга вошли такие известные SEO-бренды, как «Корпорация РБС», Demis Group, «Ашманов и партнеры», «ТриЛан», «ПерфектСЕО». Любая компания, занимающаяся оптимизацией и раскруткой сайтов, может самостоятельно добавить в рейтинг информацию о себе и своих клиентских проектах. Клиенты же могут оставить отзыв о работе SEO-компаний или принять решение о выборе той или иной фирмы для последующей работы.
Помимо прочего, посетители сайта «Кто продвинул.ру» ( www.ktoprodvinul.ru ) могут узнать:
- положение компаний в рейтинге в сравнении с прошлым годом или месяцем;
- долю SEO-рынка, которую компания занимает на сегодняшний день;
- список клиентов компаний, оценочную коммерческую стоимость продвижения каждого проекта.
Изменение рыночной доли SEO-компаний позволяет судить о динамике развития как самой компании, так и рынка в целом. Особенно явно это возможно наблюдать при изменении алгоритмов поисковых систем. В этой связи рейтинг «КтоПродвинул.ру» является полезным маркетинговым инструментом объективного анализа рынка.

Источник - ALTWeb Group

Контактное лицо: ALTWeb Group (написать письмо автору)
Компания: ALTWeb Group (все новости этой организации)
Добавлен: 20:49, 24.06.2010
Количество просмотров: 1467

ЖКС № 16 (г.Оренбург) проводит запланированный ремонт собственными силами на обслуживаемых объектах Минобороны России в рамках подготовки к отопительному периоду, ЖКС № 16 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 16:10, 20.06.2026,
23
Специалисты жилищно-коммунальной службы № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России (по Центральному военному округу) выполняют комплекс мероприятий по подготовке объектов военной и социальной инфраструктуры к предстоящему отопительному периоду 2026–2027 годов, в том числе выполняют текущий ремонт собственными силами.


Коммунальные объекты Каспийской флотилии готовят к новому отопительному сезону 2026-2027 гг., ЖКС N 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России ( по ВМФ), 22:19, 15.06.2026, Россия
46
В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону ЖКС № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России (по Военно-Морскому Флоту) разработан и выполняется комплексный план мероприятий, направленный на гарантированное обеспечение теплом объектов Каспийской флотилии.


Сооснователь и директор «Авантелеком» Владислав Вирясов вошел в ТОП 50 руководителей российских ИТ компаний 2026 года, ООО «Авантелеком», 21:23, 15.06.2026, Россия
33
Организаторы рейтинга «Лидеры цифровизации» объявили победителей 2026 года. В число 50 лучших руководителей российских ИТ-компаний в сегменте малого и среднего бизнеса вошел Владислав Вирясов, сооснователь и директор «Авантелеком».


Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
71
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
68
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
59
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
74
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:20, 30.05.2026,
59
Жилищно-коммунальная служба № 16 (г. Оренбург) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) в соответствии с планом-графиком подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов проводит гидравлические испытания систем отопления объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры.


Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 21:34, 30.05.2026, Россия
77
16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь.


Подготовка к отопительному периоду 2026–2027 гг.: ФГБУ ЦЖКУ ЦВО обеспечивает надёжность теплоснабжения военных городков, ФГБУ "ЦЖКУ" Миобороны России по ЦВО, 21:01, 27.05.2026,
272
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЦВО приступило к комплексному циклу мероприятий по подготовке объектов инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2026–2027 годов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100