|
|
 |
|
|
 |
ГК «Титан» проектирует комплекс по производству полиолов
В рамках реализации программы долгосрочного развития Группа компаний «Титан» приступила к проектированию комплекса по выпуску полиолов. Новое производство будет создано на омской промышленной площадке.
Проектом предполагается создание полной технологической цепочки от переработки сжиженных углеводородных газов, производства окиси пропилена и перекиси водорода, до получения конечных продуктов - простых полиэфирполиолов и пропиленгликоля.
Проект направлен на обеспечение технологического суверенитета России, он обеспечит снижение импортозависимости до 0%. В настоящий момент отечественная промышленность находится в высокой зависимости от поставок полиолов из-за рубежа. Проект ГК «Титан» покроет как текущие, так и перспективные потребности отечественных производств.
Продукция комплекса будет востребована в химической, фармацевтической, пищевой и парфюмерной отраслях. Она необходима для производства низкозамерзающих и антиобледенительных жидкостей, производств хладо- и теплоносителей, гликолевых эфиров, неионогенных ПАВ, изопропаноламинов, аллиловых спиртов; пропиленоксидных каучуков и пропиленкарбонатов, агрохимикатов, модифицированных крахмалов, производителей фармацевтических и косметических препаратов, востребована для предприятий радио- и микроэлектроники.
Контактное лицо: Kathy-90 (написать письмо автору)
Компания: ГК Титан (все новости этой организации)
Добавлен: 20:24, 26.01.2023
Количество просмотров: 229
| Филиал ПАО «Россети» укрепляет кадровый потенциал для энергетики Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:27, 03.08.2026, Россия |
202 |
| Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока расширяет сотрудничество с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по занятости населения. Совместная работа направлена на знакомство молодежи с перспективами работы в крупнейшей энергокомпании страны и предоставление надежного карьерного трека в отрасли. |
|
| В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия |
351 |
| Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|