ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Avision: профи в изображении

Приобрести продукцию бренда «Avision» стало возможным в Галэкс
На рынке сканирующего и печатного оборудования традиционна высокая конкуренция, а требования потребителя к качеству и функционалу растут из года в год. Некоторые игроки уходят с рынка, другие – наоборот, готовы развиваться и удивлять клиентов своими собственными разработками. Один из таких – «Avision».

Приобрести продукцию этого бренда стало возможным в Галэкс, сотрудники которого обладают высокими компетенциями в области печати. Специалисты подробно расскажут о технических характеристиках сканеров и ответят на все интересующие вопросы.

«Avision» - тайваньский бренд компьютерной техники, основанный в 1991 году. Занимается разработкой и производством высокопроизводительных сканеров и ключевых компонентов для многофункциональных продуктов. Компания является одним из ведущих мировых поставщиков оборудования для обработки изображений и решений для цифрового офиса.
«Avision» имеет множество патентов на инновации, связанных с процессом сканирования или получением изображения, которые помогают достичь наилучшего качества картинки. К примеру, автоматическое определение цвета, автоматическое сопоставление цветов, удаление пустых страниц, удаление шума, автоматическую обрезку и выпрямление. Благодаря этим функциям при каждом сканировании можно получать готовое к использованию четкое изображение.
У компании Avision есть собственное программное приложение, которое обеспечивает различные форматы выходных файлов, а также выполняет быструю настройку физических кнопок на сканере.
Обладая большими возможностями в области разработки, Avision завоевал доверие среди своих пользователей, как в коммерческом сегменте, так и в государственных учреждениях.

Подробно ознакомится с продукцией торговой марки Avision можно в компании Галэкс. По всем интересующим вопросам можете обращаться по телефону +7 (3852) 501-667 или e-mail print@galex.ru

Контактное лицо: Анастасия Городничева (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 19:04, 24.01.2023
Количество просмотров: 195
Страна: Россия

Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:29, 30.05.2026, Россия
55
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


Совместимость Indeed MFA и BearPass усиливает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 23:29, 30.05.2026, Россия
47
Компании «Индид» и «Беарпасс» успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA и корпоративного менеджера паролей BearPass. Интеграция решений позволяет повысить безопасность при использовании корпоративных паролей и снизить риски, связанные с компрометацией айдентити.


Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия
49
Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение.


Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак - победитель рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», Qlever Solutions, 23:26, 30.05.2026, Россия
53
Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак вошел в число победителей Национального рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», организованного порталом TECH при поддержке «Руссофт» и «Деловой России».


Т2 внедрила катастрофоустойчивую систему мониторинга на базе российского решения «Пульт», Лаборатория Числитель, 23:25, 30.05.2026, Россия
47
Новая система обеспечивает непрерывный контроль распределенной инфраструктуры Т2 и гарантирует устойчивую работу даже при выходе из строя целых дата-центров


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:24, 30.05.2026,
49
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия
47
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«Первый Бит» вошел в топ‑15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:23, 30.05.2026, Россия
47
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026,
33
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса.


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия
31
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100