 |
Возможности модуля ТОиР российской ERP-платформы «Ма-3» будут представлены на вебинаре для клиентов и партнеров
01 февраля в 11:00 состоится очередной вебинар компании «Национальная платформа», на котором будут представлены возможности управления активами предприятия на основе модуля технического обслуживания и ремонта (ТОиР, ТОРО) ERP-платформы «Ма-3». Предыдущий вебинар, посвященному модулю «Ма-3: ТОиР» вызвал большой интерес среди слушателей, после основной презентации состоялась живая дискуссия в рамках сессии вопросов и ответов. C материалом, который был подготовлен по итогам обсуждений, можно ознакомиться в официальном Telegram-канале компании «Национальная платформа» по ссылке — https://t.me/national_platform_ma3/34.
Модуль «Ма-3: ТОиР» обеспечивает планирование, организацию выполнения и контроль операций технического обслуживания и ремонта оборудования и других основных фондов предприятия.
Базовые темы вебинара 01 февраля сформированы с учетом пожеланий и поступивших вопросов специалистам компании: • Сквозные процессы предприятия как способ сокращения затрат; • Управление структурой активов как базовый элемент управления ТОиР; • Планирование ТОиР; • Оперативное управление состоянием активов.
Спикер вебинара — Дмитрий Приходько, системный аналитик ERP-платформы «Ма-3». Опыт работы в консалтинге и внедрении приложений более 25 лет и более 5 лет на проектах ТОиР в энергетике.
Регистрация на мероприятие — https://www.national-platform.ru/event/toir-010223/
Участие в вебинаре бесплатное. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Национальная платформа (все новости этой организации)
Добавлен: 20:03, 19.01.2023
Количество просмотров: 351
Страна: Россия
| «Такском» и Альфа-Банк запустили партнёрскую программу для бизнеса, Такском, 22:10, 01.09.2026, Россия |
113 |
| Организации и предприниматели, открывшие счёт в «Альфа-Банке», получили доступ к специальным условиям на приобретение решений компании «Такском», необходимых для ведения бизнеса. Партнёрство позволит клиентам получать банковские и цифровые сервисы для бизнеса на более выгодных условиях. |
|
| TS Solution усилила защиту корпоративных секретов с помощью BearPass, Индид, 22:08, 01.09.2026, Россия |
106 |
| Компания TS Solution, системный интегратор полного цикла в сфере ИБ и построения ИТ-инфраструктуры, успешно внедрила менеджер паролей BearPass от российского разработчика «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»). Решение позволило централизовать хранение и управление корпоративными секретами и обеспечить контролируемый доступ к учетным данным. |
|
| «Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:09, 31.08.2026, Россия |
104 |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов. |
 |
|
 |