ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В 2023 году ГК «БЭЛ Девелопмент» реализует проекты в четырех федеральных округах России

География строящихся проектов ГК «БЭЛ Девелопмент» уже включает в себя Москву, Калининградскую область и Краснодарский край.
«В 2022 году ГК «БЭЛ Девелопмент» исполнилось 20 лет. Развивая бизнес, мы целенаправленно занимались региональной экспансией и сегодня имеем солидный портфель проектов и активов в нескольких регионах России и ближнего зарубежья. Благодаря грамотно выстроенной бизнес-структуре и профессиональному менеджменту, мы можем быстро и качественно строить в любом регионе. Накопленная нами экспертиза учитывает все особенности местного законодательства», — отмечает Елена Комиссарова, генеральный директор ГК «БЭЛ Девелопмент».

В Москве ГК «БЭЛ Девелопмент» завершает строительство двух корпусов культурно-просветительского центра «ДВОРИК» (ул. 5-я Ямского поля, вл. 23-25). Идут финальное работы по декорированию фасадов, внутренняя отделка и благоустройство территории. Образовательный комплекс состоит из трех четырехэтажных корпусов общей площадью почти 2 000 кв. м и благоустроенной территории для детского и семейного отдыха. Один корпус уже введен в эксплуатацию — в нем открыт Колледж международных экономических связей. В строящихся корпусах также будут размещены образовательные учреждения, спортивные секции и детские кружки.

В Калининграде на ул. Чекистов, 81 ГК «БЭЛ Девелопмент» строит спортивно-деловой кластер МФК «Спартак». В составе многофункционального центра будут спортивные объекты — 12 теннисных кортов (7 открытых и 5 закрытых), 25-ти метровый бассейн, спортивный комплекс с залами для гимнастики и единоборств, зонами для тренировок, фитнеса, а также гостиница и деловой центр с офисными и торговыми площадями. Общая площадь — свыше 55 000 кв. м. Сейчас завершаются работы нулевого цикла. Окончание строительства - до конца 2024 года.

В течение 2023 года ГК «БЭЛ Девелопмент» планирует завершить возведение высокотехнологичного бизнес-центра с подземным паркингом в Краснодаре на ул. Рашпилевская, 175-177. В данный момент на объекте ведутся монолитные работы. Общая площадь делового центра составит 13 775 кв. м. Для удобства работников и посетителей бизнес-центра в комплексе появятся ресторан с летней террасой, пункты выдачи интернет-магазинов, банкоматы, салон красоты, фитнес-центр, SPA-комплекс и многое другое. В здании будет применена автоматизированная система управления smart building, которая обеспечит качественный уровень эксплуатации и высокопрофессиональное обслуживание будущих арендаторов. Продуманные планировки этажей позволяют комфортно расположить компании как с большим штатом, так и компактные представительства. Восьмиэтажное здание с эффектным панорамным остеклением лаконично впишется в сложившееся архитектурное окружение Краснодара.

В 2023 году ГК «БЭЛ Девелопмент» готовится приступить к строительству первой очереди микрорайона Green Apple в Республике Адыгея. Этап состоит из жилых корпусов площадью 58 000 кв. м и общеобразовательной школы. Новый микрорайон расположится в пгт Яблоновский (ул. Промышленная, 2) на границе с Краснодаром. ГК «БЭЛ Девелопмент» подписала с руководством Республики Адыгея соглашение о комплексном развитии территории осенью 2022 года. Общая площадь микрорайона составит 363 000 кв. м. Проектом предусмотрено возведение стильных жилых корпусов комфорт-класса переменной этажности с закрытыми благоустроенными дворами, зонами для отдыха, многоуровневой парковкой, спортивными и детскими игровыми площадками. На территории появится ландшафтный парк и благоустроенная набережная. Для автономного функционирования микрорайона особое внимание в проекте застройки уделено созданию собственной современной инженерной инфраструктуры.

В премиальном клубном доме «Долгоруковская 25» в Тверском районе Москвы в продаже осталось всего 7 апартаментов и 4 пентхауса. Дом сдан в эксплуатацию в 2021 году и был торжественно открыт для резидентов в 2022 году. Он представлен корпусами «Музыкальный» и «Художественный» с подземным паркингом. Корпуса, выполненные в неорусском стиле, гармонично вписались в историческое окружение. Дом имеет приватную территорию и собственное арт-пространство.

В 14-этажном клубном комплексе «Маяковский», расположенном на улице Чаплыгина, д.54 в Новосибирске, покупателям предлагаются 114 элитных апартаментов с гостиничным сервисом. Площадь лотов — от 38 до 160 метров. Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 80 машиномест. Для удобства и комфорта будущих жителей в коммерческих помещениях комплекса будет необходимая внутренняя инфраструктура: модный ресторан, кофейня, винный бутик, салон красоты, химчистка. Дом уже сдан в эксплуатацию, весной 2023 года завершатся работы по озеленению дворовой территории.

Контактное лицо: JanaSilver (написать письмо автору)
Компания: БЭЛ Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 19:06, 17.01.2023
Количество просмотров: 328
Страна: Россия

«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия
84
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:40, 27.01.2026, Россия
43
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Россия
43
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:16, 23.01.2026, Россия
35
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия
40
Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов.


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:33, 20.01.2026, Россия
270
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия
303
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


В Обнинске состоялась торжественная закладка первого камня штаб-квартиры компании Grand Line, FUTURA-ARCHITECTS, 22:00, 04.01.2026, Россия
627
Активная стадия строительства будущего 15-этажного многофункционального здания компании Grand Line началась в Обнинске. В честь этого прошла торжественная церемония закладки первого камня, на которой присутствовали первые лица региона и создатели будущего центра притяжения для горожан.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 11:49, 26.12.2025, Россия
88
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:26, 24.12.2025, Россия
175
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100