|
 |
|
 |
В «Биннофарм Групп» установлены и применимы процедуры надлежащей дистрибуторской практики (GDP)
«Биннофарм Групп» получила международный сертификат соответствия требованиям GDP (Good Distribution Practice), который удостоверяет в том, что в компании установлены и применимы процедуры в области надлежащей дистрибуторской практики для оптовой торговли, перевозки и хранения лекарственных средств для медицинского и ветеринарного применения.
Надлежащая дистрибуторская практика (GDP) является системой обеспечения качества для складских предприятий и оптовых баз в сфере обращения лекарственных средств. Реализация правил GDP обеспечивает наличие во всей цепи поставок согласованных систем менеджмента качества, включая поставки готовой продукции розничным сетям и медицинским учреждениям.
Рустем Муратов, генеральный директор «Биннофарм Групп»: «Важно, чтобы деятельность компании полностью соответствовала международным стандартам. Мы считаем, соблюдение правил надлежащей дистрибуторской практики обязательным требованием для любой фармацевтической компании. Сертификация GDP становится все более значимой в рамках поставок лекарственных препаратов как внутри России, так и за рубеж. Сейчас «Биннофарм Групп» является крупнейшим российским поставщиком в страны ближнего зарубежья, в этом году мы планируем открыть представительство в Китае».
Минувший год стал для «Биннофарм Групп» годом экспансии, представительства компании появились в шести странах СНГ – Республиках Беларусь, Молдова, а также Азербайджане, Армении, Узбекистане и Казахстане. «Биннофарм Групп» заняла первое место по продаже среди всех фармацевтических компаний, представленных в республике Киргизия. Компания ведет операционную деятельность во всех сегментах фармацевтического рынка, производя продукцию, которая реализуется в 14 странах.
«Биннофарм Групп» обладает значительным диверсифицированным портфелем, представленным в нескольких каналах сбыта, где уже наработана экспертиза в сфере международных поставок в государства СНГ, которая будет расширяться в других странах.
Контактное лицо: Елена Бурцевич (написать письмо автору)
Компания: Биннофарм Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 19:38, 12.01.2023
Количество просмотров: 702
Страна: Россия
«Швабе» демонстрирует современные технологии для спасения новорожденных, Холдинг «Швабе», 12:28, 03.07.2025, Россия |
55 |
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет медицинское оборудование для выхаживания и лечения новорожденных на летней сессии Школы по неонатологии им. В. А. Таболина. В рамках экспозиции демонстрируются четыре ключевых продукта, каждый из которых способен существенно улучшить качество помощи новорожденным. |
|
Российские ученые разработали достойную замену дорогому лекарству от СМА, ООО "Взлет", 15:19, 21.06.2025, Россия |
206 |
В России увеличивают производство препарата для лечения тяжелого генетического заболевания — спинальной мышечной атрофии. Новое лекарство «Лантесенс» разработано отечественными специалистами. Российские биоинженеры воспроизвели состав дорогостоящего западного препарата «Спинраза». Отечественное средство не уступает по эффективности, но стоит дешевле, что делает терапию доступнее. |
|
Усовершенствованный кольпоскоп «Швабе» упростит работу врачам, Холдинг "Швабе", 20:55, 08.06.2025, Россия |
51 |
На Красногорском заводе им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех усовершенствовали бинокулярный кольпоскоп для обследования и диагностики заболеваний в акушерстве и гинекологии. Для прибора разработали новое программное обеспечение с расширенным функционалом. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|