|
|
 |
|
|
 |
Сервис «НамПоПути» расширяет границы: жителям Балашихи и Подольска стал доступен транспорт по запросу
Удобный сервис заказа автобусов по запросу «НамПоПути» набирает обороты в Московской области, теперь он доступен для пассажиров в Балашихе и Подольске. Проект реализует ООО «Датапакс» совместно с АО «Мострансавто» и при поддержке Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО. Чтобы воспользоваться сервисом, пассажиру необходимо скачать мобильное приложение «Транспорт Подмосковья» в App Store или Google Play, выбрать в меню «НамПоПути» и оставить заявку на поездку. Сервис сформирует оптимальный маршрут с учетом вместимости автобуса и спроса пользователей. Заказать транспорт можно как за несколько дней до поездки, так и на текущий день. На маршрутах курсируют комфортабельные автобусы малого класса. Оплата проезда доступна банковской картой в приложении «Транспорт Подмосковья».
Перевозки по запросу – мировой тренд, который становится популярным в нашей стране. Напомним, что тестирование сервиса «НамПоПути» началось в Красногорске в мае прошлого года. С его помощью пассажиры могут заказывать автобус от жилых комплексов «Изумрудные холмы» и «Земледелец» до ст. МЦД Опалиха и обратно в удобное для них время.
«Сервис представляет собой гибкую модель перевозки пассажиров, которая динамично подстраивается под его потребности. Весь цикл перевозки от планирования до контроля проходит в полностью автоматическом режиме. Сервис повышает транспортную доступность в тех районах, где нет возможности организовать регулярный транспорт, обеспечивает предсказуемость совместных поездок, позволяя пассажирам экономить время в пути», – рассказал Максим Исаев, заместитель генерального директора «Датапакс».
Отметим, что в мобильном приложении «Транспорт Подмосковья» пользователи могут не только заказывать транспорт по запросу, но также отслеживать передвижение автобусов онлайн, строить маршрут с учетом пересадок и узнавать прогнозируемое время прибытия на остановку. В разделе «Поддержка» можно оставлять отзывы и предложения, это поможет разработчикам развивать сервис и повышать качество услуги.
Контактное лицо: Анна Кабалалиева (написать письмо автору)
Компания: Датапакс (все новости этой организации)
Добавлен: 21:28, 11.01.2023
Количество просмотров: 155
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
266 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
145 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|