ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сервис «НамПоПути» расширяет границы: жителям Балашихи и Подольска стал доступен транспорт по запросу

Удобный сервис заказа автобусов по запросу «НамПоПути» набирает обороты в Московской области, теперь он доступен для пассажиров в Балашихе и Подольске. Проект реализует ООО «Датапакс» совместно с АО «Мострансавто» и при поддержке Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО.
Чтобы воспользоваться сервисом, пассажиру необходимо скачать мобильное приложение «Транспорт Подмосковья» в App Store или Google Play, выбрать в меню «НамПоПути» и оставить заявку на поездку. Сервис сформирует оптимальный маршрут с учетом вместимости автобуса и спроса пользователей. Заказать транспорт можно как за несколько дней до поездки, так и на текущий день. На маршрутах курсируют комфортабельные автобусы малого класса. Оплата проезда доступна банковской картой в приложении «Транспорт Подмосковья».

Перевозки по запросу – мировой тренд, который становится популярным в нашей стране. Напомним, что тестирование сервиса «НамПоПути» началось в Красногорске в мае прошлого года. С его помощью пассажиры могут заказывать автобус от жилых комплексов «Изумрудные холмы» и «Земледелец» до ст. МЦД Опалиха и обратно в удобное для них время.

«Сервис представляет собой гибкую модель перевозки пассажиров, которая динамично подстраивается под его потребности. Весь цикл перевозки от планирования до контроля проходит в полностью автоматическом режиме. Сервис повышает транспортную доступность в тех районах, где нет возможности организовать регулярный транспорт, обеспечивает предсказуемость совместных поездок, позволяя пассажирам экономить время в пути», – рассказал Максим Исаев, заместитель генерального директора «Датапакс».

Отметим, что в мобильном приложении «Транспорт Подмосковья» пользователи могут не только заказывать транспорт по запросу, но также отслеживать передвижение автобусов онлайн, строить маршрут с учетом пересадок и узнавать прогнозируемое время прибытия на остановку. В разделе «Поддержка» можно оставлять отзывы и предложения, это поможет разработчикам развивать сервис и повышать качество услуги.

Контактное лицо: Анна Кабалалиева (написать письмо автору)
Компания: Датапакс (все новости этой организации)
Добавлен: 21:28, 11.01.2023
Количество просмотров: 181
Страна: Россия

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
462
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
474
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
462
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
467
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
467
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
466
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
478
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
480
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
480
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
480
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100