|
 |
|
 |
Новогодняя елка в Дубае и Катаре
7 января 2023 года в городе Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) состоятся новогодние представления для детей соотечественников. Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) оказывает поддержку данному мероприятию.
Представление пройдет в Театре цифрового искусства Дубая (TODA, Madinat Jumeirah). В день православного Рождества ребята смогут окунуться в атмосферу новогоднего праздника, увидеть любимую сказку «Золушка», настоящих Деда Мороза со Снегурочкой, веселых Снежинок и получить сладкие подарки. Детей ждет волшебная история о добре и зле в исполнении профессиональных актеров на фоне ярких цифровых декораций театра.
В Катаре пройдут новогодние представления для детей разных возрастных категорий: 4-6 лет, 7-9 лет и 10+ лет. Более 200 юных соотечественников увидят интерактивную постановку «Алиса в стране чудес», в которой смогут сами принять участие. Дед Мороз и Снегурочка будут водить хороводы вокруг елки и подарят всем сладкие подарки.
Контактное лицо: Dmitriy (написать письмо автору)
Компания: ДВМС (все новости этой организации)
Добавлен: 02:04, 05.01.2023
Количество просмотров: 588
Страна: другие страны
Русская Православная Церковь на «Территории смыслов», ФГАУ «Форумная дирекция», 22:19, 19.05.2025, Россия |
81 |
В 2025 году Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов» платформы Росмолодёжь.Форумы состоится при поддержке Синодального отдела по делам молодёжи Русской Православной Церкви. Форум пройдёт в 11 раз и соберёт 4 000 участников в возрасте от 14 до 35 лет, а также молодые семьи с детьми. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|