ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВТБ запускает медиапроект «Лекторий ВТБ»: первая лекция в офисе нового формата

Банк ВТБ запускает «Лекторий» - проект образовательных встреч, которые будут проводиться в офисах нового формата.
Банк ВТБ запускает «Лекторий» - проект образовательных встреч для клиентов и сотрудников, которые будут проводиться в офисах нового формата ВТБ. Первую лекцию - «Семейный капитал. Моя история» - в Москва-сити провела теле- и радиоведущая, журналист, актриса и мама троих детей Тутта Ларсен. Семейному капиталу во всей многогранности этого понятия будет посвящена серия ближайших лекций.
«Банковская сеть ВТБ расширяет свои образовательные возможности, которые теперь доступны на площадках новых мультиформатных офисов. Мы не только помогаем клиентам в освоении цифровых финансовых технологий, но и предлагаем поучаствовать в интересных дискуссиях, не связанных напрямую с финансами. Первую такую встречу в рамках проекта «Лекторий ВТБ» и кампании по продвижению офисов нового формата мы провели в самом крупном московском отделении. Огромное пространство офиса «Москва-Сити» в сочетании с технологическими и мультимедиа системами позволяет приглашать наших клиентов и экспертов для неформального общения. Цикл лекций открылся темой «Семейного капитала» - в банке действует множество программ для поддержки семей, мы активно участвуем в формировании социальной повестки страны», – отметила Эльвира Серышева, управляющая бизнес-группой «Пресненская» банка ВТБ.
С начала года ВТБ направил на реализацию собственных социальных программ около 3 млрд рублей, а с момента их запуска суммарно на инициативу «Семейный капитал» было потрачено почти 5 млрд рублей. В следующем году оказание комплексной поддержки семьям с детьми и старшему поколению останется одним из основных стратегических приоритетов ВТБ.
Тутта Ларсен предложила взглянуть на понятие «семейный капитал» еще шире, не ограничиваясь только финансовыми ресурсами семьи. По ее мнению, благополучие семьи зависит от развития и приумножения всего комплекса активов - это и социальный актив (здоровье, окружение, семейные традиции), и финансовый (общий бюджет, финансовая грамотность, страхование), и, конечно, интеллектуальный (образование, навыки).
«Семейный капитал – многосоставное понятие, и дело не только в деньгах. Все аспекты влияют на семейное благополучие: и образование детей, и приобретение новых навыков, и здоровье, и сохранение традиций. И всему непросто уделять внимание. Я мама троих, я точно это знаю! Но как и в родительстве, так и в карьере, умение находить баланс — главный навык. Размышляя о семейном капитале, я задумалась о том, как это происходит в нашей семье. Сегодня я поделилась личными историями, которые могут вдохновить других в канун Нового года задуматься о важном», – поделилась Тутта Ларсен.
Справка
Ежедневно отделения ВТБ посещают свыше 100 тысяч человек, более 40% продаж среди самых востребованных продуктов приходится именно на офисную сеть. Роль офисов смещается в сторону консультирования, помощи в оформлении сложных финансовых продуктов, а также обучения по работе с онлайн-сервисами. В связи с этим меняется и формат офисов, которые становятся более технологичными.
ВТБ начал открывать офисы в новом формате с 2020 года. Банк изменил концепцию обслуживания и внутреннюю организацию пространств отделений, повысил удобство персональных консультаций. В них отсутствуют фиксированные рабочие места, разделяющие посетителей и сотрудников. Меняется роль банковского сотрудника – он выступает финансовым экспертом. К концу года число «умных» офисов ВТБ достигнет 100.

Контактное лицо: ksenia.danilova@maslov.agency (написать письмо автору)
Компания: ВТБ (все новости этой организации)
Добавлен: 08:23, 29.12.2022
Количество просмотров: 691
Страна: Россия

«Выберу.ру»: кредит «Ренессанс Банка» — лидер рейтинга в феврале 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 21:04, 21.02.2025,
226
По итогам исследования финансового маркетплейса «Выберу.ру» «Лучшие кредиты наличными» в феврале 2025 года «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга среди крупнейших кредиторов.


Русский Стандарт: женщины чаще приобретают страховые полисы онлайн, Банк Русский Стандарт, 16:51, 20.02.2025, Россия
40
Банк Русский Стандарт и компания Русский Стандарт Страхование провели исследование по гендерно-возрастному составу страхователей и застрахованных в онлайн-каналах.


ББР Банк автоматизировал сервис заказа кредитных справок для бизнеса, ББР Банк (АО), 05:49, 20.02.2025, Россия
95
ББР Банк реализовал функционал для корпоративных клиентов, который позволяет получать кредитные справки в системе дистанционного банковского обслуживания в автоматическом режиме. Теперь юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям не нужно тратить время на ожидание – необходимые документы формируются и направляются клиентам оперативно в электронном виде.


Россельхозбанк готов увеличить льготную поддержку аграриев Бурятии, Бурятский РФ Россельхозбанк, 05:41, 20.02.2025, Россия
38
Бурятский региональный филиал Россельхозбанка (РСХБ) в настоящее время рассматривает, поступившие от местных аграриев заявки на льготное кредитование для проведение сезонно-полевых работ


Как пополните, так и заработаете: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с пополнением в феврале 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:31, 20.02.2025,
31
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях при размещении денег на длинный срок — от 1 года и с возможностью пополнять депозит, либо снимать часть средств.


РСХБ соберет 25 000 книг для сельских школ, АО "Россельхозбанк", 14:04, 19.02.2025, Россия
130
В рамках своего 25-летнего юбилея Россельхозбанк запускает сбор 25 тыс. книг для передачи их библиотеки сельских школ.


РСХБ: льготное кредитование АПК Бурятии будет наращиваться, Бурятский РФ Россельхозбанк, 05:28, 20.02.2025, Россия
48
Ситуация в АПК Республики Бурятия недавно была в центре внимания на совещании республиканского правительства. Участники встречи обсудили вопросы повышения эффективности использования земельных ресурсов, улучшения качества семенного материала, страхования посевов и льготного кредитования


Регенеративное сельское хозяйство – РСХБ определил тренд в аграрном секторе на ближайшие годы, Архангельский филиал АО "Россельхозбанк", 09:54, 19.02.2025, Россия
70
Российский рынок регенеративного сельского хозяйства, как и рынок органической продукции, на данный момент составляет 0,2% от мирового.


РСХБ соберет 25 000 книг для сельских школ, Архангельский филиал АО "Россельхозбанк", 09:50, 19.02.2025, Россия
69
14 февраля отмечается международный день книгодарения. В рамках своего 25-летнего юбилея Россельхозбанк запускает сбор 25 тыс. книг для передачи их библиотеки сельских школ. В акции примут участие сотрудники головного офиса и филиалов банка по всей стране.


Длиннее — выгодно. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с периодом без % за январь 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 09:34, 19.02.2025,
56
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100