 |
HeadPoint стала лауреатом технологического конкурса «5G Smart Tech 2022»
21 декабря состоялся Demo Day технологического конкурса «5G Smart Tech 2022», где участники презентовали свои проекты перед потенциальными заказчиками и инвесторами. Компания HeadPoint (входит в ГКС), российский разработчик интеграционной IoT-платформы InOne, стала лауреатом конкурса и получила сертификат «За инновационное решение в сфере мобильных технологий, нового уровня развития сетей и сервиса».
5G Smart Tech 2022 — технологический конкурс, призванный найти инновационные решения в сфере мобильных технологий, нового уровня развития сетей и сервиса. Организатором конкурса является Московский инновационный кластер. Жюри конкурса выступили MTS StartUp Hub и МегаФон. Генеральный партнер конкурса — компания «Аквариус», ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники.
Московский инновационный кластер — это площадка для внедрения инноваций и развития кооперации между крупными корпорациями, промышленностью, МСП, образовательными и научными организациями, институтами развития и городом.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: HeadPoint (входит в ГКС) (все новости этой организации)
Добавлен: 08:22, 29.12.2022
Количество просмотров: 753
Страна: Россия
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
45 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
54 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
47 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |