ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Выберу.ру» объявил победителя Национальной банковской премии в номинации «Кредитная карта года»

15 декабря в event-холле «Инфопространство» состоялась торжественная церемония награждения Национальной банковской премии — 2022. Банк ВТБ стал лауреатом в специальной номинации «Кредитная карта года», учрежденной финансовым маркетплейсом «Выберу.ру» (vbr.ru) совместно с Ассоциацией российских банков и Национальным банковским журналом.
Победитель в номинации «Кредитная карта года» был выбран на основе ежемесячных рейтингов кредитных карт, составленных «Выберу.ру» в течение 2022 года. Аналитики сервиса ранжировали кредитные карты всех российских банков по нескольким критериям: процентам по кредиту, лимиту кредитования, размеру кешбэка, годовой стоимости обслуживания, льготному периоду кредитования, надежности банка, наличию онлайн-сервисов и иным преимуществам.

На основе этих данных в 2022 году были подготовлены 13 рейтингов кредитных карт. Кредитная «Карта возможностей» банка ВТБ не раз оказывалась в числе лидеров. В июле, октябре и ноябре занимала первое место.

«Несмотря на то, что 2022 год оказался непростым для кредитного рынка, мы вместе с организаторами решили отметить кредитные карты отдельной номинацией, поскольку этот сегмент быстро восстановился и пользовался спросом. В течение всего года мы анализировали предложения по кредитным картам всех банков, и по совокупности лучших условий для потребителей “Карта возможностей” ВТБ стала наиболее выгодным продуктом», — сказала Татьяна Выборнова, руководитель отдела продаж «Выберу.ру», вручая награду.

Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» (www.vbr.ru) — сервис сравнения и подбора банковских, страховых, инвестиционных и образовательных продуктов. Ежемесячная посещаемость сайта — более 7 млн человек. Входит в топ-3 финансовых маркетплейсов России и в список социально значимых ресурсов Минкомсвязи РФ, резидент «Сколково», лауреат премии «Финансовый олимп — 2022» в номинации «Финансовый маркетплейс».

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Выберу.ру (все новости этой организации)
Добавлен: 08:16, 23.12.2022
Количество просмотров: 307
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
62
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
69
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
363
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
608
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
613
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
603
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
62
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
605
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
56
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
56
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100