ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участникам ВЭД доступны беззалоговые кредиты на сумму до 40 млн рублей

Компании, у которых недостаточно оборотных средств, могут получить кредит в Банке «Левобережный» по минимальному пакету документов. Заявка рассматривается от 3 до 5 рабочих дней.
Кредит подходит тем, кто работает с иностранными партнерами, не имеет свободного обеспечения и у кого есть потребность в оборотных средствах. Срок кредита – до 1 года, ставка – от 10,5% годовых.
Для получения кредита подайте заявку на сайте и переведите обороты по ВЭД в Банк «Левобережный». Если вы уже проводите операции по ВЭД в нашем банке, обратитесь к персональному валютному контролеру для расчета лимита кредитования по вашей компании.
Добавим, что банк имеет 25-летний опыт проведения валютных операций. Мы работаем в самых популярных валютах с любыми странами мира, в том числе сотрудничаем с ведущими банками Китая, и зачисляем платежи в минимальные сроки. О соблюдении валютного законодательства и отсутствии штрафов заботится валютный контролер, который закрепляется за каждым клиентом.
Получить консультацию по кредитованию участников ВЭД можно по телефону 8-800-3333-555 и в офисах Банка «Левобережный». Адреса и режим работы указаны на сайте.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы первыми узнавать о самых интересных предложениях банка для бизнеса.
Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:43, 18.12.2022
Количество просмотров: 164
Страна: Россия

Дебетовая ЗЕНИТ Карта в топ-5 рейтинга карт с кешбэком на маркетплейсах, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:23, 27.02.2026, Россия
332
Финансовый портал «Выберу.ру» присвоил 4 место дебетовой ЗЕНИТ Карте среди предложений с кешбэком на маркетплейсах по итогам февральского рейтинга.


ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия
32
ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры.


За доходом — поторопиться: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в феврале 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:33, 20.02.2026,
111
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3-4 месяцев. Топ-подборка самых выгодных депозитов сэкономит время на поиски варианта, который даст максимальную прибыль с минимальным риском.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия
764
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия
735
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Абсолют Банк расширил программу лояльности для зарплатных клиентов, Абсолют Банк, 23:01, 13.02.2026,
64
Абсолют Банк улучшил условия программы лояльности "Рыжие бонусы" для зарплатных клиентов. Теперь клиентам доступно два варианта программы начисления кешбэка: 1% на все покупки или три категории с повышенным кешбэком - 5%.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:55, 13.02.2026, Россия
61
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк ЗЕНИТ получил награду CX Digital & Distant Index`25, Банк ЗЕНИТ, 18:04, 05.02.2026, Россия
1513
Банк ЗЕНИТ получил награду в номинации «За высокий уровень активности и качество обслуживания клиентов на финансовых маркетплейсах»


Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026,
79
ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%.


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 16:52, 05.02.2026, Россия
73
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100