|
|
 |
|
|
 |
Cloud4Y перевёл в облако инфраструктуру ГБУ МО «Мособлмедсервис»
ГБУ МО «Мособлмедсервис» — это аптечный склад и 320 аптечных пунктов, 22 аптеки полного цикла и 20 аптек с круглосуточным режимом работы по всей Московской области, в которых осуществляется отпуск лекарственных средств и медицинских изделий льготным категориям граждан Московской области.

Социальная направленность аптечной компании требует хранения баз данных граждан, которыми положены льготы от государства и области. Чтобы защитить эти данные и обеспечить соблюдение требования законодательства в части хранения персональных данных граждан, Мособлмедсервис воспользовался решением корпоративного облачного провайдера Cloud4Y «Облако ФЗ-152».
Провайдер предлагает проверенные решения, соответствующие требованиям российского законодательства и позволяющие в максимально сжатые сроки создать защищённую по всем параметрам ИТ-инфраструктуру, в которой допускается хранение личных данных граждан. Миграция в закрытый контур в рамках услуги «Облако ФЗ-152» выполняется с участием инженеров провайдера, причём они готовы взять на себя все вопросы переноса баз данных и виртуальных машин.
Переезд в облако Cloud4Y прошёл штатно и в оговоренные договором сроки. В настоящее время ГБУ МО «Мособлмедсервис» использует виртуальные мощности облачного провайдера для хранения персональных данных льготников и решения других задач с помощью IaaS-сервисов, которые были подключены позднее.
Контактное лицо: Andrey (написать письмо автору)
Компания: Cloud4Y (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 15.12.2022
Количество просмотров: 233
Страна: Россия
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
45 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
54 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
47 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|