ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россельхозбанк расскажет о возможностях продвижения продукции из меда на форуме пчеловодов в Костроме

8-9 декабря в Костроме пройдет III Межрегиональный форум пчеловодов. Организаторы мероприятия – Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области совместно с Департаментом АПК при участии администрации региона. Генеральным партнером форума выступает Костромской филиал Россельхозбанка.
Межрегиональный форум пчеловодов стал традиционным мероприятием в области, в этом году он пройдет уже в третий раз. В основном здесь встречаются пчеловоды из ЦФО. В числе приглашенных спикеров в этом году выступят гости из Казахстана.
Программа будет насыщенной: участники обсудят перспективы развития отрасли, вопросы наставничества для молодого поколения пчеловодов, особенности агротуризма. Спикер от Россельхозбанка расскажет участникам форума о возможностях расширения рынка сбыта и продвижении своей продукции с помощью цифровой платформы банка Свое Родное. А украшением мероприятия станет выставка-ярмарка продукции пчеловодства.
«Пчеловодство в Костромской области набирает обороты. Мы видим, как заметно растет число желающих попробовать себя в этой перспективной для нашего региона отрасли. И поэтому с удовольствием поддерживаем Форум пчеловодов. Нам всегда есть что обсудить с аграриями и что им предложить. В последние годы все больший сегмент рынка сбыта уходит в интернет, и эту возможность обязательно надо использовать костромским производителям меда как продукции, которая имеет длительный срок хранения и может транспортироваться на большие расстояния. Разработанный Россельхозбанком маркетплейс Свое Родное дает возможность дополнительной интернет-площадки для реализации товара. Это магазин, где от тебя требуется только заполнить полки. Остальное уже подготовлено – продвижение, витрина, и самое главное – есть покупатели, которые любят свое, родное. На форуме мы подробно расскажем о том, как площадка работает, и ответим на вопросы участников», – рассказал директор Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев.

Форум пройдет 8-9 декабря в бизнес-центре Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, регистрация участников с 10.00. Сессия «Продвижение продукции пчеловодства» с выступлением спикера Россельхозбанка состоится 9 декабря в 13.20. К участию приглашаются владельцы пасек из числа фермеров, членов сельскохозяйственных потребительских кооперативов, лиц, ведущих личные подсобные хозяйства, и все, кто интересуется темой пчеловодства.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349. Реклама.

Контактное лицо: Екатерина Мельникова (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал Россельхозбанка (все новости этой организации)
Добавлен: 08:06, 08.12.2022
Количество просмотров: 412
Страна: Россия

За доходом — поторопиться: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в феврале 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:33, 20.02.2026,
93
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3-4 месяцев. Топ-подборка самых выгодных депозитов сэкономит время на поиски варианта, который даст максимальную прибыль с минимальным риском.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия
757
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия
730
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Абсолют Банк расширил программу лояльности для зарплатных клиентов, Абсолют Банк, 23:01, 13.02.2026,
54
Абсолют Банк улучшил условия программы лояльности "Рыжие бонусы" для зарплатных клиентов. Теперь клиентам доступно два варианта программы начисления кешбэка: 1% на все покупки или три категории с повышенным кешбэком - 5%.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:55, 13.02.2026, Россия
54
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк ЗЕНИТ получил награду CX Digital & Distant Index`25, Банк ЗЕНИТ, 18:04, 05.02.2026, Россия
1506
Банк ЗЕНИТ получил награду в номинации «За высокий уровень активности и качество обслуживания клиентов на финансовых маркетплейсах»


Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026,
71
ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%.


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 16:52, 05.02.2026, Россия
65
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 самых активных пресс-служб банков, Банк ЗЕНИТ, 23:25, 31.01.2026, Россия
546
По итогам 2025 года Банк ЗЕНИТ занял 30 место в рейтинге самых активных пресс-служб банков, составленном сервисом Brobank.ru.


Накопительный счет ББР Банка — в лидерах итогового рейтинга за 2025 год, ББР Банк, 23:15, 31.01.2026, Россия
69
«БИПЛАН ПЛЮС» от ББР Банк занял 9 место в исследовании «Итоговый рейтинг накопительных счетов за 2025 год». Рейтинг подготовлен финансовым маркеплейсом «Выберу.ру». Он основан на ежемесячных аналитических исследованиях портала и учитывает позиции банков-лидеров за год.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100