|
|
 |
|
|
 |
Настройка почтового сервиса АО «Союзпечать Алтай»
Галэкс обеспечил работу почтового сервера для АО «Союзпечать Алтай». Компания АО «Союзпечать Алтай» обратилась в компанию Галэкс для экстренного решения вопроса работы почтового сервера. Локальный почтовый сервер не принимал частично письма с mail.ru и Yandex.ru. Наши сотрудники оперативно подключились к системе и обнаружили, что блокировку осуществляют подключенные черные списки spamhouse и abuseat.org. Спамхаус является международной некоммерческой организацией. Головной офис находится в Женеве. Организация занимается отслеживанием спамерской деятельности в сети Интернет. Сеть «Спамхаус» состоит из более чем 80 публичных DNSBL-серверов, расположенных в 18 разных странах. Серверы спамхауса в основном используются провайдерами электронной почты.
Галэкс обратился в spamhouse с просьбой прокомментировать ситуацию, но ответ не был получен. Такое поведение было замечено не только у заказчика, но и у нескольких других клиентов Галэкс. Использование черных списков пришлось прекратить, заменив другими списками.
Клиент остался доволен оказанной услугой. Вопрос был решен в довольно сжатые сроки с соблюдением всех договоренностей.
Контактное лицо: Анастасия Городничева (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 20:35, 07.12.2022
Количество просмотров: 257
Страна: Россия
| «Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия |
137 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|