|
|
 |
|
|
 |
«Аттракцион-Экспо» приглашает в свою команду

В связи с наступлением сезона зимних городских праздников и фестивалей «Аттракцион-Экспо» приглашает на работу операторов аттракционов. В последние годы зима в Москве проходит очень насыщенно. Все площади и парки становятся любимым местом досуга горожан и гостей столицы. И повсюду с раннего утра до позднего вечера работают увлекательные аттракционы.
Как известно, «Аттракцион-Экспо» обслуживает многие аттракционы в Москве, и в это фестивальное время аттракционы функционируют в усиленном режиме. Поэтому традиционно в период зимних праздников и школьных каникул команда «Аттракцион-Экспо» операторы аттракционов очень востребованы. В команду требуется пополнение!
Работа в вихре зимних праздничных гуляний, в атмосфере веселья и радости, в окружении счастливых и посетителей – и при этом в тепле и уюте специально оборудованного помещения, с достойной оплатой и оформлением в полном соответствии с ТК с белой зарплатой, больничными и отпусками – вот такие условия предлагает компания «Аттракцион-Экспо» соискателям вакансии «Оператор аттракционов». Плюс к этому – аттракционы расположены во всех округах Москвы, и можно будет подобрать место работы поближе к дому.
Что же требуется от соискателя? Ответственность и исполнительность, серьезное отношение к делу, готовность выполнять все требования безопасности. А также – возраст старше 18 лет и наличие всех документов для официального оформления.
По вакансии звоните +7 963 767 43 00. Команда «Аттракцион-Экспо» ждет вас!
Контактное лицо: Мария Славинская (написать письмо автору)
Компания: ООО "Аттракцион-Экспо" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:20, 06.12.2022
Количество просмотров: 622
Страна: Россия
| Спектакль "Лишь бы не было детей", Театр клоунады "Микос", 22:08, 28.04.2026, |
604 |
| 6, 15 мая и 14 июня в Театре Современной Драматургии пройдёт показ спектакля «Лишь бы не было детей» театра клоунады «Микос». |
|
| Новый путеводитель по городам Золотого кольца выпустили с блогером, Блогер Юлия Акименко, 20:43, 28.04.2026, |
39 |
| “Золотое кольцо. Очарование древних городов” - книга с таким названием объединяет маршруты по Ярославлю, Владимиру, Суздалю, Костроме, Ростову Великому, Переславлю-Залесскому, Сергиеву Посаду. Уникальным можно назвать раздел про город Иваново, который хоть и часть классического Золотого кольца, но не всегда попадает в путеводители. |
|
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:57, 18.04.2026, |
252 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
| В Корсунской пустыни представили макеты памятника святому Владимиру, Директор по связям с общественность, 00:19, 14.04.2026, |
176 |
| Заслуженный художник РФ Юрий Хмелевской и его помощник, скульптор Сергей Хмелевской, привезли в Корсунскую пустынь пять вариантов будущего памятника Крестителю Руси.
Исторический момент для Орловской земли — в Корсунской пустыни представили макеты памятника святому князю Владимиру!
Это будет первый памятник крестителю Руси в Орловской области. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|