|
|
 |
|
|
 |
В «ТНС энерго Кубань» прошел день открытых дверей
В целях повышения качества обслуживания руководители Адыгейского, Сочинского и Армавирского филиалов компании провели личный прием клиентов. Чаще всего жители региона обращались с вопросами по погашению задолженности, замене индивидуальных приборов учета и качеству энергоснабжения.
В Сочи одним из популярных вопросов стал переход на прямые договоры с «ТНС энерго Кубань». Случаев, когда застройщик оформляет на себя один лицевой счет и потом сам выставляет «серые счета» за потребленную энергию всё больше. Подтверждения таким оплатам нет и до поставщика электроэнергии средства просто не доходят. Жители многоквартирных домов получили подробные инструкции как перейти на прямые расчеты и какие документы необходимо предоставить.
«День открытых дверей — эффективное мероприятие, позволяющее оперативно решать вопросы и повышать качество обслуживания потребителей», — поясняет управляющий директор «ТНС энерго Кубань» Александр Халанский.
Все вопросы, рассмотренные в рамках личного приема, взяты на контроль. Также отметим, что на сайте компании также есть возможность получить нужную информацию. Можно задать вопрос в сервисе «Написать обращение», подать документы на заключение/переоформление договора энергоснабжения и уточнить есть ли задолженность по лицевому счету.
Контактное лицо: Тамара Шамарина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:45, 05.12.2022
Количество просмотров: 268
Страна: Россия
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия |
105 |
| По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|