ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Службам безопасности станет проще распознать недобросовестную конкуренцию

С декабря на ЭТП ТендерПро организаторы торгов могут получать уведомления о ценовых предложениях от разных участников, сделанные с одного ip-адреса. Письма приходят на почту и в меню Уведомления в режиме онлайн. Новая опция работает для всех типов конкурсов и позволяет избежать недобросовестной конкуренции.

В личном кабинете системы Tender.Pro администратору регистрационной записи нужно выбрать сотрудников, которым будут приходить уведомления о подаче заявок на участие от разных компаний с одинакового ip-адреса.
В дальнейшем выбранные сотрудники могут получать оповещения с названиями компаний, а также с датой и временем подачи предложений. Сообщение отправляется по каждому факту совпадения ip-адреса на конкретном этапе участия. Если компания участвовала только в первом этапе, а во втором подала предложение другая компания с тем же ip — рассылка о совпадении не отправляется. Таким образом организатор на этапе закупки получит уведомление о подаче заявок с одного ip и сможет принять решение о дальнейшем проведении процедуры. Уведомление в режиме онлайн, а не по факту проведения закупки, избавит от повторных торгов, а значит, и от срыва сроков поставки.

Опция поможет и службам безопасности огородить свои компании от договорных торгов, которые можно распознать по совпадению IP-адресов участников. Согласно судебной практике, не всегда совпадение IP означает сговор поставщиков, но служит сигналом для проверки такой вероятности.

Решение адаптировано к высоким нагрузкам и имеет положительный опыт круглосуточной бесперебойной эксплуатации.
ООО «ТендерПро» сертифицировано по стандарту ISO 27001 (Сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001-2006 № СМИБ/001470-21), что подтверждает соответствие ЭТП ТендерПро международным требованиям и стандартам информационной безопасности. Качество предоставляемых услуг подтверждается сертификатом ISO 9001 (национальный стандарт РФ «Системы менеджмента и качества» №СМК.RU/0011471-21) и документом SLA (англ. Service Level Agreement, соглашение об уровне предоставления услуги).

ТендерПро — разработчик и поставщик решений в сфере конкурентных закупок и продаж через электронные системы. Компания создает инструменты автоматизации снабжения и сбыта, а также развивает проекты по модернизации систем закупок: каталогизацию, продажу неликвидов, тендерное сопровождение, разработку программного обеспечения, аутсорсинг и маркетинг закупок. Услуги нацелены на снижение рутинной работы, рост количества участий поставщиков и повышение эффективности торгово-закупочной деятельности.

На Tender.pro регулярно проходят обновления с учетом пожеланий пользователей ЭТП. Цель новой доработки — приближение электронных закупок к исключительно честной конкуренции. Честные закупки повысят лояльность к электронным торгам заказчиков и поставщиков, которые еще не работают на ЭТП. Это приведет к увеличению количества торгов и росту участников, что существенно укрепит тендерный рынок.

Контактное лицо: Павлова Ольга (написать письмо автору)
Компания: ООО «ТендерПро» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:08, 02.12.2022
Количество просмотров: 637
Страна: Россия

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
184
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
193
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
180
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
186
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
1168
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
181
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
187
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
191
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
196
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
39
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100