ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Службам безопасности станет проще распознать недобросовестную конкуренцию

С декабря на ЭТП ТендерПро организаторы торгов могут получать уведомления о ценовых предложениях от разных участников, сделанные с одного ip-адреса. Письма приходят на почту и в меню Уведомления в режиме онлайн. Новая опция работает для всех типов конкурсов и позволяет избежать недобросовестной конкуренции.

В личном кабинете системы Tender.Pro администратору регистрационной записи нужно выбрать сотрудников, которым будут приходить уведомления о подаче заявок на участие от разных компаний с одинакового ip-адреса.
В дальнейшем выбранные сотрудники могут получать оповещения с названиями компаний, а также с датой и временем подачи предложений. Сообщение отправляется по каждому факту совпадения ip-адреса на конкретном этапе участия. Если компания участвовала только в первом этапе, а во втором подала предложение другая компания с тем же ip — рассылка о совпадении не отправляется. Таким образом организатор на этапе закупки получит уведомление о подаче заявок с одного ip и сможет принять решение о дальнейшем проведении процедуры. Уведомление в режиме онлайн, а не по факту проведения закупки, избавит от повторных торгов, а значит, и от срыва сроков поставки.

Опция поможет и службам безопасности огородить свои компании от договорных торгов, которые можно распознать по совпадению IP-адресов участников. Согласно судебной практике, не всегда совпадение IP означает сговор поставщиков, но служит сигналом для проверки такой вероятности.

Решение адаптировано к высоким нагрузкам и имеет положительный опыт круглосуточной бесперебойной эксплуатации.
ООО «ТендерПро» сертифицировано по стандарту ISO 27001 (Сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001-2006 № СМИБ/001470-21), что подтверждает соответствие ЭТП ТендерПро международным требованиям и стандартам информационной безопасности. Качество предоставляемых услуг подтверждается сертификатом ISO 9001 (национальный стандарт РФ «Системы менеджмента и качества» №СМК.RU/0011471-21) и документом SLA (англ. Service Level Agreement, соглашение об уровне предоставления услуги).

ТендерПро — разработчик и поставщик решений в сфере конкурентных закупок и продаж через электронные системы. Компания создает инструменты автоматизации снабжения и сбыта, а также развивает проекты по модернизации систем закупок: каталогизацию, продажу неликвидов, тендерное сопровождение, разработку программного обеспечения, аутсорсинг и маркетинг закупок. Услуги нацелены на снижение рутинной работы, рост количества участий поставщиков и повышение эффективности торгово-закупочной деятельности.

На Tender.pro регулярно проходят обновления с учетом пожеланий пользователей ЭТП. Цель новой доработки — приближение электронных закупок к исключительно честной конкуренции. Честные закупки повысят лояльность к электронным торгам заказчиков и поставщиков, которые еще не работают на ЭТП. Это приведет к увеличению количества торгов и росту участников, что существенно укрепит тендерный рынок.

Контактное лицо: Павлова Ольга (написать письмо автору)
Компания: ООО «ТендерПро» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:08, 02.12.2022
Количество просмотров: 594
Страна: Россия

В Забайкальском крае запущен проект по использованию приложения MILA для доступа граждан к медицинским документам, ЭлНетМед, 09:17, 28.11.2025, Россия
265
Компания «ЭлНетМед» при поддержке Минздрава Забайкалья реализовала проект по внедрению в регионе цифрового медицинского помощника для пациентов MILA, который обеспечивает доступ к профильным документам из государственных и частных медицинских организаций в личном кабинете.


Продукт Nexign для монетизации Network API вошел в Реестр отечественного ПО, Nexign, 09:17, 28.11.2025, Россия
265
Компания Nexign (Нэксайн) объявляет о включении своего продукта Nexign SCEF (Service Capability Exposure Function) в Единый реестр отечественного программного обеспечения.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в индустрии одежды меньше на 11%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 09:16, 28.11.2025, Россия
259
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл исследование проектов для представителей рынка одежды, обуви и аксессуаров.


MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 18:03, 27.11.2025, Россия
333
CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта.


STEP LOGIC внедряет ИИ для безопасной работы с корпоративными данными, STEP LOGIC, 17:50, 27.11.2025, Россия
129
STEP LOGIC запускает новое направление — внедрение и настройку безопасных корпоративных систем искусственного интеллекта. Расширение портфеля стало ответом на стремительный рост интереса к технологиям искусственного интеллекта и потребность российских компаний защищать свои данные при работе с ИИ.


«1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 17:48, 27.11.2025, Россия
583
На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С».


Российское здравоохранение и цифровой суверенитет: РЕД СОФТ создает технологический фундамент для медицины будущего, РЕД СОФТ, 09:12, 27.11.2025,
190
Цифровая трансформация отечественного здравоохранения переходит на новый этап.


«Медисорб» ускорил адаптацию сотрудников в два раза после внедрения LMS iSpring Learn, iSpring, 09:12, 27.11.2025, Россия
168
Цифровизация учебных процессов позволила компании в два раза сократить время адаптации новых сотрудников, на 3% снизить текучесть в период испытательного срока и автоматизировать контроль соблюдения строгих отраслевых стандартов, таких как GMP.


Сергей Репринцев назначен директором по продуктовой стратегии HRlink, HRlink, 09:12, 27.11.2025, Россия
159
HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО, продолжает усиливать команду и приглашать опытных специалистов для лидирования стратегически важных направлений бизнеса.


ГК Verme запустила образовательное направление в сфере HR-tech – «Лаборатория производительности», Verme, 09:11, 27.11.2025, Россия
159
ГК Verme запустила «Лабораторию производительности» – собственное образовательное направление для руководителей высшего и среднего звена. Цель проекта – сформировать новую управленческую культуру в компаниях, работающих с большим количеством линейного персонала: в рознице, логистике, HoReCa и производстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100