|
|
 |
|
|
 |
В Алтайском ГАУ состоится стартап-сессия молодых технологических предпринимателей
2 декабря на базе Алтайского государственного аграрного университета состоится Стартап-сессия молодых технологических предпринимателей «НТИ-ALTAI». Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края и Министерства экономического развития Алтайского края. Партнерами в проведении стартап-сессии выступают Алтайский государственный университет и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.
Мероприятие направлено на популяризацию технологического предпринимательства по направлениям рынков Национальной технологической инициативы (НТИ) среди молодежи, а также формирования среды генерации и выращивания инновационных проектов по ключевым сегментам рынков НТИ в Алтайском крае.
Стартап-сессия объединяет несколько тематических блоков: – Кейсы алтайских компаний, успешно выводящих на рынок инновационную продукцию. – Представление опыта российских вузов по созданию среды для генерации и развития студенческих стартапов. – Инфраструктурные и ресурсные инструменты поддержки технологических предпринимателей, которые на сегодняшний день существуют в России. – Питч-сессия молодых технологических предпринимателей, получивших поддержку в различных институтах инновационного развития.
В качестве спикеров мероприятия выступят руководители и представители алтайских инновационных компаний, проректоры и руководители центров трансфера технологий российских вузов, а также представители институтов развития.
Мероприятие состоится 2 декабря 2022 года на базе Алтайского ГАУ. Начало в 14:00 по местному времени.
Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:10, 01.12.2022
Количество просмотров: 338
Страна: Россия
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 21:04, 23.12.2025, Россия |
124 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
| Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 20:36, 23.12.2025, Россия |
42 |
| В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|