ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Четыре торговые марки «Биннофарм Групп» получили премию «Товар года 2022»

Противовирусный препарат «Кагоцел», венотонизирующее средство «Венарус», пробиотик «Максилак» и спазмолитическое средство «Необутин» получили премию «Товар Года 2022», которая прошла на площадке концертного зала «Мир» в Москве.

На церемонии собрались крупнейшие российские компании в сфере потребительского рынка и звезды шоу-бизнеса. Национальная премия «Товар года» проводится уже 24-й раз, она хорошо известна во всех регионах страны. Премия присуждается наиболее популярным товарам массового спроса.

«Максилак» признан лучшим в номинации «Доверие и выбор потребителя» в категории «БАД для восстановления микрофлоры желудочно-кишечного тракта». Препарат производится европейскими компаниями Danisco и Labomar в соответствии со стандартами GMP и ISO 9001, он поставляется в Россию в виде готовой продукции. «Биннофарм Групп» владеет торговой маркой «Максилак», реализуя продукцию в России и странах СНГ.

«За стремительный взлет продаж и заботу о потребителе» в категории «Спазмолитики желудочно-кишечного тракта» - такой номинации был удостоен «Необутин». Победа стала символичной для команды «Биннофарм Групп», поскольку годовой план продаж препарата удалось выполнить задолго до конца года. «Необутин» получил статус препарата-миллиардника, ведь его упаковок было продано более чем на 1 млрд рублей.

«Кагоцел» является единственным противовирусным препаратом на российском рынке, получившим сразу три награды в 2022 году - Зеленый Крест, Russian Pharma Awards, Товар Года. Препарат обладает уникальными свойствами – лечение гриппа и ОРВИ можно начинать как с первых симптомов болезни, так и при запоздалом старте лечения вплоть до четвертого дня от начала заболевания. «Кагоцел» не раз становился лауреатом национальных премий качества в сфере фармацевтики – среди них Национальный фармацевтический рейтинг, а также Smart Pharma Awards.

Награду в номинации «Венотонизирующее средство» получил препарат «Венарус».

Рустем Муратов, генеральный директор «Биннофарм Групп»: «Радует то, что наши препараты завоевали народную любовь. Четыре номинации на премию «Товар года» подтверждают высокие стандарты качества и огромное доверие российских потребителей».

По свидетельству экспертов, компания, получившая премию «Товар года», увеличивает продажи в среднем на 30% по сравнению с другими товарами в своей категории. 54% потребителей доверяют товару, если на его упаковке размещен знак «Товар года».

Контактное лицо: Елена Бурцевич (написать письмо автору)
Компания: Биннофарм Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 08:06, 01.12.2022
Количество просмотров: 382
Страна: Россия

К Дню здорового питания нутрициолог назвала ошибки, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:51, 21.05.2026,
45
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Швабе» за 3 года поставил медтехнику для акушерства и гинекологии в 17 субъектов РФ, Холдинг "Швабе", 21:51, 19.05.2026, Россия
39
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех за последние 3 года направил более 300 бинокулярных кольпоскопов в 17 субъектов России и в Республику Беларусь. Поставляемые по нацпроекту «Семья» в российские государственные медучреждения кольпоскопы для акушерства и гинекологии представили на XXI Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», которая проходит с 13 по 15 мая в Москве.


«Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:04, 05.05.2026, Россия
345
Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров.


«Швабе» поддержал профессиональный мастер-класс по первой помощи с использованием автоматических наружных дефибрилляторов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:44, 05.05.2026, Россия
56
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) поддержал публичное мероприятие по обучению правилам первой помощи в условиях современной городской среды. Участники мастер-класса оттачивали навыки сердечно-легочной реанимации с использованием новейшего автоматического наружного дефибриллятора АНД А25 производства УОМЗ.


Роль санаториев СЗФО в сохранении здоровья населения обсудили эксперты в Петербурге, ГК "ММЦ", 21:17, 05.05.2026, Россия
49
Спрос на санаторно-курортное лечение в России за 2025 год вырос на 30% и продолжает увеличиваться. Однако для того, чтобы эта отрасль могла в полной мере реализовать свой потенциал и внести весомый вклад в здоровьесбережение населения, нужно повысить ее доступность для всех категорий граждан.


Центр иммунологии и репродукции (ЦИР), стоявший у истоков современной иммунологии репродукции в России, отмечает 30-летний юбилей. Результаты трех десятилетий работы, определившие развитие отрасли, будут представлены на расширенном экспертном консили, Центр иммунологии и репродукции, 00:59, 18.04.2026,
268
Первым всегда сложно: Центр иммунологии и репродукции (ЦИР) отмечает 30-летие решением задач национального масштаба МОСКВА, 20 апреля — Центр иммунологии и репродукции (ЦИР), стоявший у истоков современной иммунологии репродукции в России, отмечает 30-летний юбилей. Результаты трех десятилетий работы, определившие развитие отрасли, будут представлены на расширенном экспертном консилиуме в самом сердце столицы.


В Петергофском кампусе СПбГУ открылась аптека сети «Алоэ»: современный сервис, историческое наследие и забота о студенческом сообществе, Аптечная сеть "Алоэ", 00:50, 18.04.2026, Россия
92
Санкт-Петербург, [10.04.26] — В здании общежития № 10 Петергофского кампуса Санкт Петербургского государственного университета состоялась церемония открытия аптеки сети «Алоэ». Новый пункт позволит студентам, преподавателям и сотрудникам вуза приобретать лекарственные препараты, медицинские изделия и получать консультации квалифицированного фармацевта, не покидая территорию кампуса.


В Клинике «Белоостров» прошли переговоры о развитии нового центра лучевой терапии, ГК "ММЦ", 00:38, 18.04.2026, Россия
87
В середине апреля в Клинике «Белоостров» состоялись переговоры о сотрудничестве между Группой компаний «Мой медицинский центр» и Институтом современной физики Китайской Академии наук в области развития самых передовых методов лучевой терапии.


В клиниках РФ идёт активное внедрение имплантатов MgSorb, ТГУ, 17:59, 07.04.2026, Россия
373
В НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского состоялась научно-практическая конференция «MgSorb: клинический опыт и перспективы применения магниевых имплантов. От импорта к технологическому суверенитету».


TouchMED примет участие в юбилейной выставке «КУБ ЭКСПО» в Санкт-Петербурге, ООО НОБИЛИС, 15:52, 03.04.2026,
375
Компания «Нобилис» представит систему заботы о здоровье TouchMED на юбилейной выставке «КУБ ЭКСПО» 9 и 10 апреля. Мероприятие традиционно объединяет специалистов по охране труда, промышленной безопасности и управлению персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100