ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РСХБ и АККОР обсудили новые возможности сотрудничества

Россельхозбанк и Ассоциация крестьянских фермерских хозяйств РФ обсудили новые предложения для малых форм хозяйствования и предложения фермерских хозяйств в формате видеоконференции.
Со стороны Оренбургской делегации в мероприятии приняли участие председатель АККОР Оренбургской области Александр Хижняк, заместитель директора Оренбургского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Пересыпайло, председатели районных АККОР области, главы фермерских хозяйств.
На мероприятии обсуждались новые продукты Россельхозбанка для начинающих, развивающихся и крепких хозяйств на следующий год. Были рассмотрены вопросы: кредитная продуктовая линейка Банка и параметры кредитования членов АККОР; Расчетные пакетные предложения и сервисы банковского обслуживания для членов АККОР; Цифровые платформенные сервисы Экосистемы для предприятий АПК Своё и другие, не менее важные вопросы.
На совещании было отмечено, что в настоящее время в регионах продолжает развиваться сотрудничество филиалов РСХБ и фермерских ассоциаций и ведется конструктивный диалог. Работа РСХБ в направлении укрепления этого сотрудничества продолжается. Банк, являясь давним и надежным партнером АККОР, делает реальные шаги для того, чтобы создать лучшие условия для своих клиентов при получении кредитов.
«Во-первых, расширена линейка продуктов РСХБ, во-вторых, повышена их доступность, кроме того, рассматривается повышение доступности всех продуктов РСХБ на перспективу, - отметил руководитель региональной АККОР Александр Хижняк. - В связи с тем, что из-за погодных условий не убран подсолнечник во многих регионах России, Банк принял решение пролонгировать срочные кредиты до уборки подсолнечника. Важно и ценно, что РСХБ пошел на беспрецедентный шаг по изменению условий по предоставлению кредитов уже после подписания договоров. Это говорит о том, что Банк динамично входит в ситуацию своих клиентов, тем самым сохраняя их финансовую устойчивость и стабильность».
По итогам совещания Россельхозбанк и АККОР договорились проводить такие встречи на регулярной основе, чтобы иметь большую возможность слышать обе стороны и улучшать условия сотрудничества.

Контактное лицо: Козлова Ирина (написать письмо автору)
Компания: Оренбургский РФ АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:02, 01.12.2022
Количество просмотров: 203
Страна: Россия

18 лет плюс кредитка: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:50, 21.07.2026,
318
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты.


Полгода на доход повыше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных вкладов к июлю 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:51, 17.07.2026,
618
Депозитные ставки из-за разгона инфляции в ряде банков летом вновь немного повышены. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными вкладами на полгода. Топ-подборка позволит вкладчикам найти доходный вариант, зафиксировав двузначные проценты, вдвое выше инфляции.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:45, 17.07.2026, Россия
444
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Не копи, купи: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:24, 17.07.2026,
149
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:42, 12.07.2026, Россия
36
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:41, 12.07.2026, Россия
38
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:52, 04.07.2026, Россия
623
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Дмитрий Романов обсудил с главой Мордовии перспективы развития сотрудничества, Банк ЗЕНИТ, 21:39, 04.07.2026, Россия
53
30 июня в Доме Республики в Саранске состоялась рабочая встреча председателя правления Банка ЗЕНИТ Дмитрия Романова, зампреда правления Рустема Исхакова и начальника Департамента корпоративного бизнеса Юрия Чалова с главой Республики Мордовии Артёмом Здуновым.


Доход — по осени считают. «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных сезонных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 07:08, 29.06.2026,
68
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.


6% — дальше не для всех. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 01:31, 29.06.2026,
89
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100