ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании CTI добавила в портфель решения по защите данных и анализу трафика от «Гарда Технологии»

Ведущий системный бизнес-интегратор CTI подтвердил партнерский статус Silver Partner компании «Гарда Технологии», российского разработчика систем защиты от внутренних и внешних угроз информационной безопасности, противодействия мошенничеству и расследования инцидентов.
«Гарда Технологии» – признанный эксперт в разработке систем безопасности, решения компании сертифицированы регуляторами и включены в реестр отечественного ПО. Системы «Гарда Технологии» внедрены в крупнейших предприятиях финансового и промышленного секторов, телеком-операторах и государственных структурах России и стран СНГ.

CTI оказывает услуги по внедрению, модификации и сопровождению продуктов партнера для крупных корпоративных заказчиков:
• «Гарда Предприятие» – DLP-система (Data Leak Prevention) для защиты от утечек информации и выявления потенциальных угроз информационной безопасности;
• «Гарда БД» – решение класса DAM/DBF (Database Activity Monitoring/Database Firewall) для обеспечения безопасности СУБД и независимого аудита операций с базами данных и бизнес-приложениями;
• «Гарда Монитор» – решение класса NTA (Network Traffic Analysis) для выявления угроз и расследования сетевых инцидентов на периметре и внутри сети.

Решения партнера доступны для демонстрации заказчикам в лаборатории CTI.

«Запросы на защиту компаний с помощью анализа сетевого трафика являются одними из наиболее популярных на сегодняшний день. Также, с учётом количества инцидентов, связанных с компрометацией баз данных, актуальными и востребованными для клиентов компании станут продукты «Гарда Технологии» таких классов, как Database Activity Monitoring и маскирования баз данных. Решения партнера широко представлены на рынке и зарекомендовали себя как позволяющие эффективно решать задачи безопасности», – говорит Яков Гродзенский, руководитель направления информационной безопасности CTI.

«Информационная безопасность должна быть учтена еще на самых ранних этапах планирования бизнес-процессов любой компании. В этом контексте полезно обратиться к партнеру с многолетним опытом в построении защищенных эффективных бизнес-ориентированных систем, как интегратор CTI. Наше партнерство – это взаимная возможность предложить клиентам изначально безопасные решения, которые позволят сосредоточиться на своих основных бизнес-целях», – комментирует Михаил Савельев, директор по развитию бизнеса компании «Гарда Технологии».

Экспертиза CTI в области информационной безопасности подтверждена многолетним опытом реализации и поддержки комплексных проектов различного масштаба и уровня сложности. Специалисты компании готовы помочь восстановить контур защиты, обеспечить безопасность ценной информации и инфраструктуры.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 13:50, 27.11.2022
Количество просмотров: 378

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
33
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
31
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
32
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
33
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
32
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
31
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
34
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
32
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
34
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
21
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100