ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании CTI добавила в портфель решения по защите данных и анализу трафика от «Гарда Технологии»

Ведущий системный бизнес-интегратор CTI подтвердил партнерский статус Silver Partner компании «Гарда Технологии», российского разработчика систем защиты от внутренних и внешних угроз информационной безопасности, противодействия мошенничеству и расследования инцидентов.
«Гарда Технологии» – признанный эксперт в разработке систем безопасности, решения компании сертифицированы регуляторами и включены в реестр отечественного ПО. Системы «Гарда Технологии» внедрены в крупнейших предприятиях финансового и промышленного секторов, телеком-операторах и государственных структурах России и стран СНГ.

CTI оказывает услуги по внедрению, модификации и сопровождению продуктов партнера для крупных корпоративных заказчиков:
• «Гарда Предприятие» – DLP-система (Data Leak Prevention) для защиты от утечек информации и выявления потенциальных угроз информационной безопасности;
• «Гарда БД» – решение класса DAM/DBF (Database Activity Monitoring/Database Firewall) для обеспечения безопасности СУБД и независимого аудита операций с базами данных и бизнес-приложениями;
• «Гарда Монитор» – решение класса NTA (Network Traffic Analysis) для выявления угроз и расследования сетевых инцидентов на периметре и внутри сети.

Решения партнера доступны для демонстрации заказчикам в лаборатории CTI.

«Запросы на защиту компаний с помощью анализа сетевого трафика являются одними из наиболее популярных на сегодняшний день. Также, с учётом количества инцидентов, связанных с компрометацией баз данных, актуальными и востребованными для клиентов компании станут продукты «Гарда Технологии» таких классов, как Database Activity Monitoring и маскирования баз данных. Решения партнера широко представлены на рынке и зарекомендовали себя как позволяющие эффективно решать задачи безопасности», – говорит Яков Гродзенский, руководитель направления информационной безопасности CTI.

«Информационная безопасность должна быть учтена еще на самых ранних этапах планирования бизнес-процессов любой компании. В этом контексте полезно обратиться к партнеру с многолетним опытом в построении защищенных эффективных бизнес-ориентированных систем, как интегратор CTI. Наше партнерство – это взаимная возможность предложить клиентам изначально безопасные решения, которые позволят сосредоточиться на своих основных бизнес-целях», – комментирует Михаил Савельев, директор по развитию бизнеса компании «Гарда Технологии».

Экспертиза CTI в области информационной безопасности подтверждена многолетним опытом реализации и поддержки комплексных проектов различного масштаба и уровня сложности. Специалисты компании готовы помочь восстановить контур защиты, обеспечить безопасность ценной информации и инфраструктуры.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 13:50, 27.11.2022
Количество просмотров: 298

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
92
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
91
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
90
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
92
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
38
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
40
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
39
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
36
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
34
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
34
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100