ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании CTI добавила в портфель решения по защите данных и анализу трафика от «Гарда Технологии»

Ведущий системный бизнес-интегратор CTI подтвердил партнерский статус Silver Partner компании «Гарда Технологии», российского разработчика систем защиты от внутренних и внешних угроз информационной безопасности, противодействия мошенничеству и расследования инцидентов.
«Гарда Технологии» – признанный эксперт в разработке систем безопасности, решения компании сертифицированы регуляторами и включены в реестр отечественного ПО. Системы «Гарда Технологии» внедрены в крупнейших предприятиях финансового и промышленного секторов, телеком-операторах и государственных структурах России и стран СНГ.

CTI оказывает услуги по внедрению, модификации и сопровождению продуктов партнера для крупных корпоративных заказчиков:
• «Гарда Предприятие» – DLP-система (Data Leak Prevention) для защиты от утечек информации и выявления потенциальных угроз информационной безопасности;
• «Гарда БД» – решение класса DAM/DBF (Database Activity Monitoring/Database Firewall) для обеспечения безопасности СУБД и независимого аудита операций с базами данных и бизнес-приложениями;
• «Гарда Монитор» – решение класса NTA (Network Traffic Analysis) для выявления угроз и расследования сетевых инцидентов на периметре и внутри сети.

Решения партнера доступны для демонстрации заказчикам в лаборатории CTI.

«Запросы на защиту компаний с помощью анализа сетевого трафика являются одними из наиболее популярных на сегодняшний день. Также, с учётом количества инцидентов, связанных с компрометацией баз данных, актуальными и востребованными для клиентов компании станут продукты «Гарда Технологии» таких классов, как Database Activity Monitoring и маскирования баз данных. Решения партнера широко представлены на рынке и зарекомендовали себя как позволяющие эффективно решать задачи безопасности», – говорит Яков Гродзенский, руководитель направления информационной безопасности CTI.

«Информационная безопасность должна быть учтена еще на самых ранних этапах планирования бизнес-процессов любой компании. В этом контексте полезно обратиться к партнеру с многолетним опытом в построении защищенных эффективных бизнес-ориентированных систем, как интегратор CTI. Наше партнерство – это взаимная возможность предложить клиентам изначально безопасные решения, которые позволят сосредоточиться на своих основных бизнес-целях», – комментирует Михаил Савельев, директор по развитию бизнеса компании «Гарда Технологии».

Экспертиза CTI в области информационной безопасности подтверждена многолетним опытом реализации и поддержки комплексных проектов различного масштаба и уровня сложности. Специалисты компании готовы помочь восстановить контур защиты, обеспечить безопасность ценной информации и инфраструктуры.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 13:50, 27.11.2022
Количество просмотров: 319

ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 16:01, 02.06.2026, Россия
109
Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры.


На конференцию «Оптимакрос Хаб 2026» зарегистрировались уже более 1300 участников, Оптимакрос, 15:59, 02.06.2026, Россия
124
4 июня в Москве пройдет конференция «Оптимакрос Хаб 2026». На мероприятие уже зарегистрировались более 1300 представителей из разных сфер бизнеса: промышленности, Retail&FMCG, девелопмента, фармацевтики, ИТ и других.


«Кью-центр» создал на базе платформы «ИНКА 4.0» систему для управления энергоресурсами, Инка, 15:51, 02.06.2026, Россия
39
Системный интегратор «Кью-центр» разработал на основе платформы «ИНКА 4.0» новое решение для энергетических подразделений промышленных предприятий.


«ЭГИС-РУС» обновила систему управления цифровой маркировкой на базе Ютрейс Хаб, Utrace, 15:51, 02.06.2026, Россия
44
Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» расширила функциональность облачной системы уровня L4 Ютрейс Хаб (Utrace Hub).


Innostage выпустила продукт AIDR для защиты корпоративного ИИ от взломов и утечек данных, Innostage, 15:50, 02.06.2026, Россия
42
Компания Innostage выпустила AIDR (Artificial Intelligence Detection & Response) – «Защита ИИ». Продукт для корпоративных больших языковых моделей (LLM) блокирует атаки на ИИ-сервисы, предотвращает утечки данных и встраивает контроль над ИИ в процессы информационной безопасности (ИБ).


Дмитрий Старовойтов (CommuniGate Pro): за рубежом скидок на «молодость» продукта не дают, CommuniGate Pro, 15:50, 02.06.2026, Россия
39
На российском рынке заказчики и интеграторы за последние годы привыкли к контексту импортозамещения и понимают, что за два-три года невозможно обогнать западные решения, которые развивались десятилетиями.


Компания GMONIT представила доклад на Российском Ритейл Шоу 2026, GMONIT, 15:49, 02.06.2026, Россия
39
В Москве прошло ключевое мероприятие о трансформации розничной торговли – Российское Ритейл Шоу и Ритейл ТЕХ Экспо. Команда GMONIT поделилась экспертизой в рамках доклада.


«Печорин» научился предсказывать поломки оборудования при помощи Okdesk, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 15:48, 02.06.2026, Россия
39
Пекарни «Печорин» более 9 лет выпекают вкусный и свежий хлеб для своих точек продаж и известных ресторанов Москвы не только благодаря мастерству пекарей и уникальным рецептам, но и за счет современных технологий. Один из “секретных” ингредиентов – автоматизация на базе Okdesk, которая обеспечивает непрерывную работу оборудования и собственных заведений.


«Экзамус 2.0» получил сертификат совместимости с Astra Linux», Группа Астра, 15:48, 02.06.2026, Россия
37
Компания «Электронные платформы» получила сертификат Ready for Astra, подтверждающий полную совместимость системы онлайн-прокторинга «Экзамус 2.0» с отечественной операционной системой Astra Linux.


«Гравитон» и Orion soft подтвердили совместимость серверов линейки «Алдан» с системой виртуализации zVirt, «Гравитон», 15:46, 02.06.2026,
37
Компания «Гравитон», ведущий российский производитель вычислительной техники, и разработчик инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft объявляют об успешном завершении тестирования совместимости серверного оборудования линейки на базе материнских плат «Алдан» с системой виртуализации zVirt (версия 4.5).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100