ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании CTI добавила в портфель решения по защите данных и анализу трафика от «Гарда Технологии»

Ведущий системный бизнес-интегратор CTI подтвердил партнерский статус Silver Partner компании «Гарда Технологии», российского разработчика систем защиты от внутренних и внешних угроз информационной безопасности, противодействия мошенничеству и расследования инцидентов.
«Гарда Технологии» – признанный эксперт в разработке систем безопасности, решения компании сертифицированы регуляторами и включены в реестр отечественного ПО. Системы «Гарда Технологии» внедрены в крупнейших предприятиях финансового и промышленного секторов, телеком-операторах и государственных структурах России и стран СНГ.

CTI оказывает услуги по внедрению, модификации и сопровождению продуктов партнера для крупных корпоративных заказчиков:
• «Гарда Предприятие» – DLP-система (Data Leak Prevention) для защиты от утечек информации и выявления потенциальных угроз информационной безопасности;
• «Гарда БД» – решение класса DAM/DBF (Database Activity Monitoring/Database Firewall) для обеспечения безопасности СУБД и независимого аудита операций с базами данных и бизнес-приложениями;
• «Гарда Монитор» – решение класса NTA (Network Traffic Analysis) для выявления угроз и расследования сетевых инцидентов на периметре и внутри сети.

Решения партнера доступны для демонстрации заказчикам в лаборатории CTI.

«Запросы на защиту компаний с помощью анализа сетевого трафика являются одними из наиболее популярных на сегодняшний день. Также, с учётом количества инцидентов, связанных с компрометацией баз данных, актуальными и востребованными для клиентов компании станут продукты «Гарда Технологии» таких классов, как Database Activity Monitoring и маскирования баз данных. Решения партнера широко представлены на рынке и зарекомендовали себя как позволяющие эффективно решать задачи безопасности», – говорит Яков Гродзенский, руководитель направления информационной безопасности CTI.

«Информационная безопасность должна быть учтена еще на самых ранних этапах планирования бизнес-процессов любой компании. В этом контексте полезно обратиться к партнеру с многолетним опытом в построении защищенных эффективных бизнес-ориентированных систем, как интегратор CTI. Наше партнерство – это взаимная возможность предложить клиентам изначально безопасные решения, которые позволят сосредоточиться на своих основных бизнес-целях», – комментирует Михаил Савельев, директор по развитию бизнеса компании «Гарда Технологии».

Экспертиза CTI в области информационной безопасности подтверждена многолетним опытом реализации и поддержки комплексных проектов различного масштаба и уровня сложности. Специалисты компании готовы помочь восстановить контур защиты, обеспечить безопасность ценной информации и инфраструктуры.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 13:50, 27.11.2022
Количество просмотров: 377

Руководители Ventra - лидеры рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» 2026, Ventra, 23:16, 18.09.2026, Россия
193
Топ-менеджеры Ventra получили высокие оценки профессионального сообщества в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», который готовят Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ».


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 23:15, 18.09.2026, Россия
168
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 23:15, 18.09.2026, Россия
184
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


«ИИ в финансах – не хайп, а сэкономленные часы»: в Казани прошел семинар для финансовых директоров производственных компаний, Первый Бит, 23:15, 18.09.2026, Россия
177
Программа семинара была построена вокруг разбора рабочих решений: где именно ИИ и роботизация ускоряют работу финансового блока производственной компании, как это выглядит в учетной системе, и какие данные для этого необходимы.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 23:14, 18.09.2026, Россия
182
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


CMS «ГИРВАС» от «Карельского разработчика» впервые протестирована государственным образовательным учреждением, Карельский разработчик, 23:12, 18.09.2026, Россия
170
Государственное образовательное учреждение самостоятельно развернуло CMS «ГИРВАС» для изучения функционала. Отказ от системы связан с отсутствием сертификации ФСТЭК, а не с характеристиками продукта.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 23:11, 18.09.2026, Россия
191
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 23:11, 18.09.2026, Россия
188
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:11, 18.09.2026, Россия
183
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 23:10, 18.09.2026, Россия
188
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100