ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем жителей Самары на семинар по защите прав призывников

27 ноября 2022 года в самарском коворкинге YellowRockets мы проведем семинар для призывников и их родителей. Эксперты медицинско-правовой компании «ПризываНет» расскажут про особенности осеннего призыва и ответят на вопросы участников. Аналогичные встречи планируем провести и в других регионах, если увидим интерес и пользу от таких встреч.

Специалисты контакт-центра и менеджеры медицинско-правовой компании «ПризываНет» столкнулись в этот осенний призыв с довольно большим потоком вопросов. Эти же вопросы мы наблюдаем во время прямых эфиров с нашими юристами и докторами. Поэтому принято решение провести ряд локальных встреч в крупных городах.

Первую встречу проведем уже в это воскресенье – 27 ноября – в Самаре. Приглашаем всех, кому интересна призывная кампания и кто хочет помочь своим родным и близким.

Это будет повышение ваших юридических знаний о призыве на срочную службу. Мы разберем следующие вопросы:
• Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
• Сроки и этапы призыва;
• Законные способы вручения повесток;
• Виды отсрочек и кто имеет на них право;
• Отсрочка по IT: кто может ее получить и как это сделать;
• Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»;
• История болезни: что это и зачем нужно;
• Почему нужно начинать заранее собирать историю болезни;
• Самые распространенные заболевания у призывников.
В оставшееся время мы ответим на ваши вопросы.

Семинар проведут:
• Вадим Кретов — старший юрист медицинско-правовой компании «ПризываНет»;
• Данила Захаров — руководитель отдела медицинско-правовой компании «ПризываНет».

Ждем вас 27 ноября в коворкинг YellowRockets по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 23.
Начало встречи в 19:00.
Регистрация: https://prizyvanet.timepad.ru/event/2245400/

Справочная информация

ПризываНет – федеральная компания, оказывающая комплексную медицинскую и юридическую помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях. Компания успешно работает с 2010 года. В настоящее время открыто свыше 90 офисов по всей России. Более подробная информация о нас и наших услугах на официальном сайте: https://prizyvanet.ru/
ВК: https://vk.com/prizyva_net
ОК: https://ok.ru/prizyvanet
Дзен: https://dzen.ru/prizyvanet
Телеграм-канал «Военный юрист – Клавдия Бакуменко»: https://t.me/voennij_yurist

Контактное лицо: Станислав Смагин (написать письмо автору)
Компания: ЛЕГАЛТЭК (все новости этой организации)
Добавлен: 18:20, 24.11.2022
Количество просмотров: 558
Страна: Россия

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:17, 13.10.2026,
47
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 22:12, 04.10.2026, Россия
64
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


Тренд-драйверы 2026-2027 с Ксенией Бандориной: связь цвета с дизайном, эмоциями и технологиями., Архдиалог, 22:01, 23.09.2026, Россия
398
IX Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2026» представляет образовательный проект «Онлайн-кампус «Дизайн-Перспектива». «Онлайн-кампус «Дизайн-Перспектива» — это бесплатные вебинары от членов жюри и партнёров Конкурса.


Конкурсная номинация «ЦВЕТ в интерьере», Архдиалог, 23:09, 18.09.2026, Россия
94
Мы ищем дизайнеров, готовых показать, как цвет способен преобразить пространство. Главный герой — цвет года «Морозная хвоя» от бренда красок Luxium.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. 8 часов, которые решают всё: комплектация номера как драматургия, Архдиалог, 22:18, 15.09.2026, Россия
80
Приглашаем всех желающих на вебинар по комплектации коммерческих интерьеров, где вместе с приглашенным экспертом разберем пошаговый план комплектации отельных номеров и покажем готовые b2b-решения.


Семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 11:40, 05.09.2026, Россия
2373
25 сентября в 11:00 в концертном зале Музея Островского (Тверская, 14) состоится практический семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство». Мероприятие адресовано сотрудникам музеев и культурных институций, которые хотят развивать инклюзивные проекты и понимать, как грамотно выстраивать работу с грантовыми конкурсами.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 13:12, 27.08.2026, Россия
85
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


ЭТС-Цифра проведёт открытый вебинар по прогнозированию потребления и отпуска тепловой энергии, ООО "ЭТС-ЦИФРА", 13:05, 27.08.2026,
195
Компания ЭТС-Цифра (платформа «Энергоаналитика») проведёт 2 сентября 2026 года бесплатный практический онлайн-вебинар для теплоснабжающих и теплогенерирующих организаций. Тема — прогнозирование потребления и отпуска тепловой энергии на двое суток вперёд и расчёт экономического эффекта на данных участников. Начало в 11:00 МСК.


Вебинар Управляемая молния: повышаем коэффициент надежности на 99,9% с Electrics Storm, CS Group, 14:15, 25.08.2026,
247
Премиум-партнер «СиСофт Девелопмент», поставщик ElectriCS Storm, компания «СИЭС Групп», приглашает на вебинар, посвященный обзору функционала ElectriCS Storm.


«ЭТС-Цифра» запускает серию вебинаров для участников ОРЭМ — первый 29 июля 2026, ЭТС-Цифра, 16:26, 03.08.2026,
283
29 июля 2026 года компания «ЭТС-Цифра», разработчик платформы «Энергоаналитика», проведёт первый вебинар серии о том, как прогнозирование снижает энергозатраты. Начало — в 11:00 МСК, участие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100