ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet: новостроек на продажу нет в 23 районах столицы

В департаменте проектного консалтинга Est-a-Tet подсчитали, что по итогам октября больше всего квартир предлагается в районе Очаково-Матвеевское – 2,8 тыс. лотов. Меньше всего новостроек в Северном Медведкове – лишь 302 лота. А в 23 районах столицы вообще нет первичного жилья.
В Est-a-Tet составили топ-10 районов, где в продаже представлено больше всего лотов жилья.
Лидирует Очаково-Матвеевское – 2,8 тыс. квартир и апартаментов в 12 жилых комплексах.
На втором месте Даниловский район, где экспонируется 2,7 тыс. квартир и апартаментов комфорт-, бизнес- и премиум-класса в 21 жилом комплексе.
Замыкает тройку лидеров по числу лотов район Раменки – здесь в продаже по итогам октября было 2,2 тыс. квартир и апартаментов в 13 жилых комплексах.
Меньше всего объектов в продаже представлено в Северном Медведкове – только 302 лота в 1 комплексе.
«В 23 районах Москвы вообще нет новостроек на продажу, – рассказывает Владимир Моребис, коммерческий директор – партнёр Est-a-Tet. – При этом в части из них может просто не быть свободных площадок для строительства, где-то строятся только дома под реновацию, а другие районы могут меньше интересовать покупателя и, следовательно, девелопера. В таких районах покупатель, привязанный к локации, будет в первую очередь рассматривать вторичное жилье или, если принципиально проживание в новостройке, искать первичное жилье как можно ближе к интересующему району».
Новостроек на продажу нет в районах: Бескудниковский, Восточное Дегунино, Лианозово, Восточный, Ивановское, Новогиреево, Новокосино, Перово, Капотня, Бирюлёво Западное, Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Южное, Чертаново Северное, Северное Бутово, Зюзино, Коньково, Ломоносовский, Тёплый Стан, Внуково, Куркино, Строгино, Северное Тушино.

Контактное лицо: Ксения Петрова (написать письмо автору)
Компания: Est-a-Tet (все новости этой организации)
Добавлен: 21:53, 17.11.2022
Количество просмотров: 580
Страна: Россия

Сегодня стартуют работы по замене газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:19, 20.05.2025, Россия
31
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


Только 15% жителей домов считают свою УК идеальной, Doma.ai, 22:14, 14.05.2025, Россия
276
Эксперты онлайн-платформы для автоматизации управления жилым фондом Doma.ai провели исследование, чтобы определить, какие признаки должны быть у идеальной УК.


«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историю, RBI, 21:54, 14.05.2025, Россия
28
Левашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату – дни празднования юбилея Победы.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия
231
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия
234
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
373
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
57
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
85
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
45
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100