ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве состоялась премьера фильма «Волшебники»

8 ноября 2022 года в Москве в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате состоялся предпремьерный показ семейного приключенческого фильма режиссёра Рената Давлетьярова «Волшебники», созданного продюсерским центром «ИНТЕРФЕСТ» при участии кинокомпании «Союз Маринс Групп».
— В моём детстве был такой фильм, как «Тайна железной двери», и я помню, как завидовал мальчику, который ломал спички, и исполнялись все его желания, — рассказывает режиссёр Ренат Давлетьяров. — Возникло желание снять такой фильм в современной интерпретации. Для меня самое главное — как воспримут картину простые зрители, это и будет оценкой нашей работы. Я очень благодарен «Союзу Маринс Групп». Когда возникли непредвиденные обстоятельства, руководители Союза очень вовремя подставили своё плечо, предложив свою помощь. Они терпеливо ждали столько лет, когда мы закончим работу над картиной. И если бы не «Союз Маринс Групп» фильма «Волшебники» не было бы вовсе.
Посмотреть премьеру пришли многие звёздные гости — Юлия Бордовских, Екатерина Стриженова, Ирина Медведева, Илья Любимов, Алена Водонаева, Владимир Винокур, режиссёр Алексей Учитель, продюсер Игорь Толстунов, Анна Пескова, Александр Носик, Анна Калашникова, Надя Ручка, Любовь Руденко, Ирина Безрукова и Владимир Левкин с семьей. Представить фильм на сцену вышли режиссёр фильма Ренат Давлетьяров, председатель совета директоров управляющей компании «Союз Маринс Групп», сопродюсер фильма Альберт Саркисян и творческая группа.
— Для «Союза Маринс Групп» это первый случай сотрудничества с компанией «ИНТЕРФЕСТ» и Ренатом Давлетьяровым, – сказал Альберт Саркисян. – Огромная честь и радость участвовать в таком проекте. Сам фильм мне очень понравился, он получился лёгкий, детский, с мыслью о том, что надо мечтать, а мечты должны быть красивые. У нас уже сейчас прекрасная коллекция фильмов, которыми мы гордимся, и я надеюсь, «Волшебники» не станут исключением. Огромная благодарность Ренату Давлетьярову. У нас много партнёров, но такого порядочного и искреннего отношения мы давно не встречали. Надеюсь, это только первый наш совместный фильм из череды красивого доброго кино, которое мы снимем в будущем.
«Волшебники» - это российский семейный фильм о приключениях школьника и исполнении желаний. По сюжету 13-летний московский школьник Артём обнаруживает в школьном шкафчике таинственный коробок спичек, которые, как выясняется, способны исполнять любые желания. Выдумщик Артём не упускает шанс стать настоящим волшебником и даёт волю своей безудержной фантазии. Ломается спичка — и по московскому бульвару шествует слон. Ломается другая — и вся улица против своей воли отплясывает безумный танец. Позже Тёма знакомится с загадочной девочкой-волшебницей, которая и подбросила ему коробок. Вместе они парят в усеянном звёздами небе, без акваланга спускаются на морское дно, путешествуют по мирам фантазий и воспоминаний… Тёме открываются поистине бескрайние возможности спичек. Однако у всего есть своя цена.
Актёры, исполняющие роли главных героев фильма «Волшебники» - Яков Трескунов, Ева Тимуш, То-Ма, Любовь Шевченко, Алина Бабак и Артем Кошман - также приехали поддержать картину и посмотреть её на большом экране.
— Сегодня долгожданный день для всех нас, потому что состоялась премьера «Волшебников», фильма, в создании которого кинокомпания «Союз Маринс Групп» принимала участие, — говорит Елена Кочешкова, председатель президиума совета кинокомпании «Союз Маринс Групп». — Мы решили участвовать в этом проекте, потому что это добрый фильм, фильм из детства о жизненных ценностях, о том, что нужно донести нашим детям. Хочется всем нам пожелать, чтобы таких проектов было больше с каждым годом. Всегда нужно рассказывать о простых жизненных ценностях, о справедливости, о том, к чему важно стремиться нам всем.
В активе кинокомпании «Союз Маринс Групп» большое количество масштабных кинопроектов. В их числе фильм-рекордсмен отечественного кинопроката в 2014 году – «Вий» 3D, восьмисерийный художественный фильм «Морпехи» о любви к России, короткометражный фильм «Туфельки» из кинотриптиха «Свидетели», завоевавший ряд призов на международных и национальных кинофестивалях и вошедший в лонг-лист премии «Оскар», фильмы «Пришелец», «Тайна печати дракона», «Дикая лига», историко-документальные проекты «ВЧК», «Пограничники. Воины Великой Победы» и многие другие.
В широкий прокат фильм «Волшебники» вышел 10 ноября 2022 года. А 18 ноября в кинотеатре «Империя Грёз», расположенном в ТРК «НЕБО» в Нижнем Новгороде, пройдёт специальный закрытый показ полнометражного приключенческого семейного фильма.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:51, 15.11.2022
Количество просмотров: 123
Страна: Россия

В отеле Yalta Intourist прошел IV Александровский кадетский бал, Yalta Intourist, 03:33, 26.04.2024, Россия
48
11 апреля, в День Конституции Республики Крым, концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist стал центром настоящей светской церемонии исторического времени. Именно здесь состоялся IV Александровский бал кадет – праздник танцевального искусства, эстетического воспитания, культуры поведения и патриотизма.


«Музыкальная пятница» с рок-н-ролльной группой «Радионяня» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:32, 26.04.2024, Россия
47
В последнюю пятницу месяца, 26 апреля, в 18:00 в ТРЦ «Нора» выступит самая рок-н-ролльная группа столицы ­­­­­­­­­­­– «Радионяня»!


Выставка "Пробуждение", АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства»., 03:22, 26.04.2024,
30
30 апреля 2024 года в 15:00 в культурно-выставочном пространстве «Большая Оранжерея» состоится пресс-показ проекта Ильгиза Фазулзянова «Пробуждение», организованной совместно с АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства».


День туркменской культуры состоится в Доме народов Чувашии, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Туркмения
51
ознакомим жителей Чуваши, молодёжь республики с историей, национальной культурой, природой, элементами нематериального культурного наследия туркменского народа: мелодичным звучанием национального туркменского инструмента дутар, литературой, декоративно-прикладным искусством


Дом дружбы народов Чувашии представляет новый культурный проект в Год семьи, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Россия
50
Новый культурный проект создан благодаря общей с ДДН Чувашии творческой инициативе и кропотливому труду художников. Концепцией «7Я» стало отображение в искусстве темы семьи, вечных ценностей, семейных традиций. Каждый из авторов постарался передать своё представление о семье, родителях, детях, близких им людях. Надеемся, что экспозиция станет яркой страницей Года семьи


Успейте подготовиться к светлому празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:04, 26.04.2024, Россия
36
Весна уже пришла, и вот приближается один из самых ярких и радостных праздников – Пасха. Каждый год миллионы людей радуются этому празднику, и готовятся к нему с особым трепетом.


«Блюдо дня» от шеф-повара, Marins Park Hotel, 03:04, 26.04.2024, Россия
28
Отличная новость для настоящих гурманов. В ресторане Cinema появилась новая вкусная традиция ‒ оригинальное «блюдо дня» от шеф-повара.


В Карелии проходят КИБЕР-КВИЗЫ в рамках проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму", Физическое лицо, 02:55, 26.04.2024,
45
Команда проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму" провела два киберквиза для студентов


Скрипичная «Музыкальная пятница» от шоу LaRuAn в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:47, 26.04.2024, Россия
27
12 апреля в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое скрипичное шоу LaRuAn, которое представит зрителям музыкальный коллектив высокого профессионального уровня, исполняющий произведения различных жанров на скрипке.


Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции», Культурный центр «Интеграция», 02:35, 26.04.2024, Россия
23
20 апреля в 15:00 Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100