 |
Деловая игра – идея новогоднего корпоративного смарт-тимбилдинга: ManGO! Games приглашает на ДЕМО 24 ноября

Успейте протестировать формат онлайн бизнес-игры на ДЕМО игры «Фабрика Санты», которое проводит ManGO! Games 24 ноября 2022 года с 15:00 до 17:00 Предлагаем протестировать онлайн-игру, которая может стать новогодним смарт-тимбилдингом в любой компании. Первое ДЕМО этой игры уже было проведено в ManGO! Games в онлайн-формате 1.11.22 с 24 участниками, которые разделились на 6 команд.
Присутствовали HR-специалисты, менеджеры по развитию, руководители по корпоративной культуре, руководители TND направления, бизнес-тренеры, фасилитаторы, менеджеры проектов.
Игра «Фабрика Санты» – новогодняя адаптация нашей онлайн-игры ManGOLD. Игра непроста: многие поначалу боятся, что не справятся, но наши участники преодолели сложности, разобрались и сплотились! Удобный интерфейс, командная поддержка и сопровождающая участников улыбка бизнес-тренера Александра Бабина сделали свое дело! Среди присутствующих были технические специалисты – разработчики платформы игры, которые учитывали пожелания гостей. Хотели бы оказаться там? У вас есть такая возможность! Регистрация открыта до 23.11.22.
Как все происходит? Участники подсоединяются онлайн к зум-конференции, где после приветствия и знакомства с правилами делятся на команды и отправляются в отдельные виртуальные залы, решая свои игровые задачи в мини-группах. Каждая команда стремится к победе, представляя собой предприятие по производству игрушек. Победа – лучшие финансовые результаты. Используя веб-интерфейс, команды делают закупку, решая, сколько деталей и по какой стоимости они приобретут, потом продают свой товар, занимаются вопросами хранения, инвестирования и развития предприятия.
Ждем вас на наших играх, которые мы проводим в офлайн и онлайн-формате! Для регистрации на ДЕМО или организации игры в вашей компании заполните форму заявки https://cutt.ly/DMdbtXX или напишите нам на E-mail: info@mangogames.ru. Контактное лицо – Елена Белова.
Справка. Деловые игры – особый вид развивающих мероприятий для сотрудников с высоким уровнем вовлечения. Всего за несколько часов участники «проживают» сложные ситуации, позволяющие осознать проблему, определить зоны роста и развить важные в сегодняшнем мире компетенции: способность принимать решения в сложных ситуациях, распределять ограниченные ресурсы, управлять видением и целью, налаживать коммуникации.
ManGO! Games – российский провайдер корпоративного обучения, деловых игр и фасилитационных сессий с более чем десятилетним опытом. Сайт: https://mangogames.ru.
Контактное лицо: Елена Белова (написать письмо автору)
Компания: ManGO! Games (все новости этой организации)
Добавлен: 08:40, 14.11.2022
Количество просмотров: 331
Летний дизайн-завтрак в AGIMA, AGIMA, 05:53, 22.07.2025, |
173 |
24 июля (в четверг) собираемся в нашем офисе на дизайн-завтрак, который мы вновь организовали совместно со «Средой». |
|
Группа «Борлас» и компания «Фидесис» провели бизнес-завтрак для партнеров, Группа "Борлас", 23:42, 19.06.2025, |
103 |
28 мая Группа «Борлас», мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «Фидесис», разработчик программного комплекса CAE Fidesys, провели первый совместный бизнес-завтрак для партнеров, где рассказали о новой модели взаимодействия, стратегии развития продаж, совместного продвижения и усиления позиций на рынке. |
|
Программы Развития Партнерства (PDP), CFRD - Corporation for reconstruction development, 21:03, 08.06.2025, Россия |
205 |
10 -26 июня 2025 года
Программы Семинары Совещания
в пределах нашей зоны ответственности и смежных зон ответственности,
Senior Consultant - Ms Bertha Counter.
Director of Strategic Development Training |
|
|
 |