 |
Выпущены лицензии для дочерних обществ и филиалов к «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием»
В продажу поступили электронные лицензии для дочерних обществ и филиалов к отраслевому программному продукту «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием». Лицензии для дочерних обществ и филиалов предназначены для использования основных поставок программ в дополнительных локальных сетях (удаленных офисах) филиалов, организаций или отдельных юридических лиц холдинга, аффилированных с организацией-пользователем основной поставки продукта.
Эти лицензии помогут пользователям обеспечить лицензионное использование программ 1С на территориально удаленных объектах гораздо дешевле по сравнению с приобретением обычных поставок.
1С:ERP Управление птицеводческим предприятием разработано для отрасли птицеводства России с сохранением функционала «1С:ERP Управление предприятием». Конфигурация предназначена для автоматизации управленческого, бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку отчетности, в том числе отчетность АПК.
Основные отраслевые функции: планирование инкубации, выращивания молодняка, сбора яиц; управление инкубацией; управление выращиванием молодняка птицы; управление родительским и промышленным стадом птицы; управление кормами и ветеринарными препаратами птицеводства; переработка мяса птицы от забоя до склада готовой продукции производства.
Программный продукт зарегистрирован в реестре Российского ПО. Продукт, выпущенный в виде поставки «Лицензия для дочерних обществ и филиалов», не является самостоятельным и может быть приобретен только при условии, что организация ранее приобрела основную поставку и оформила договор сопровождения 1С:ИТС с дополнительным тарифным планом «1С:КП Отраслевой».
Узнать более подробную информацию о лицензировании дочерних обществ и филиалов можно у менеджеров «1С‑Рарус». Обращайтесь:
• Москва +7 (495) 223-04-04, 1с@rarus.ru;
• Астрахань +7 (8512) 645-745, poluin@rarus.ru;
• Воронеж +7 (473) 233-00-06, vrn@rarus.ru;
• Йошкар-Ола +7 (8362) 23-24-44, yola@rarus.ru;
• Казань +7 (843) 537-85-85, kzn@rarus.ru;
• Красноярск +7 (391) 986-44-96, krs@rarus.ru;
• Нижний Новгород +7 (831) 2-621-721, info@nn.rarus.ru;
• Новосибирск +7 (383) 335-80-77, nsk@rarus.ru;
• Ростов-на-Дону +7 (863) 333-01-80, rnd@rarus.ru;
• Рязань +7 (4912) 24-68-48, rsale@rarus.ru;
• Самара +7 (846) 202-27-70, samara@rarus.ru;
• Санкт-Петербург +7 (812) 603-25-00, info.spb@rarus.ru;
• Челябинск +7 (351) 771-88-11, 74@rarus.ru.
Контактное лицо: Соболева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 17:20, 11.11.2022
Количество просмотров: 407
Страна: Россия
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026, |
195 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
|
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия |
189 |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
 |
|
 |