ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Начались съемки второго сезона детектива «Наш спецназ»

Пятый канал и кинокомпания «Триикс Медиа» начали работу над вторым сезоном проекта «Наш спецназ». Отряд «Трефы» теперь будет работать под руководством Ильи Фомина в исполнении актера Сергея Горобченко. Телезрителям Пятого канала он знаком по четырехсерийному фильму собственного производства «Должник».
Группа немедленного реагирования «Трефы» петербургского СОБРа на особом счету в управлении Росгвардии. В команду входят самые лучшие бойцы, способные справиться с любой поставленной задачей: Сергей Богатов (позывной «Отец»), Михаил Пряников (позывной «Туча»), Юрий Агеев (позывной «Ланцет») и Дмитрий Колодин (позывной «Ромео»). Каждый со своим характером, своими особенностями.

Никита Василевский, исполнитель роли Михаила Пряникова («Туча») в сериале «Наш спецназ»:
- Было настолько комфортно сниматься, что каждый день шли на работу как на праздник. Даже с учетом длинных смен и постоянного экшена, не было усталости. Мой персонаж такой добродушный и огромный. Мой персонаж всегда там, где нужно выбить дверь или кого-то остановить различными способами. А еще съесть бутерброд или пошутить. В нашей команде «Трефы» «Туча» отвечает за юмор, а потом уже за вынос дверей!

Во втором сезоне у группы новый командир Илья Фомин. Его роль исполнит Сергей Горобченко.

Сергей Горобченко, исполнитель главной роли в сериале «Наш спецназ»:

- «Наш спецназ» для меня очень много значит, потому что работать с близкими по духу людьми – это счастье. Когда происходит стечение всех факторов – отличного сценария, хорошей актерской команды и прекрасной съемочной группы – жизнь обретает новый смысл и краски. Я рад этой роли, которая позволит мне показать все лучшие качества героя, брать ответственность за младших коллег. А вот «Ромео» за девчонок ругать не буду! Как же можно?!

По сценарию первого сезона «Пионер» получает серьезное ранение и принимает решение оставить оперативную работу. Теперь он будет тренировать молодых бойцов спецназа в учебном центре. Да и личная жизнь начинает налаживаться.
У бойцов группы «Трефы» знакомство с новым командиром Фоминым вызывает смешанные чувства. С одной стороны, отличный боец и руководитель. Первое же командное выступление перед руководством на полигоне – имитация освобождения заложников – показало рекордный даже для «Трефов» результат. С другой стороны, Фомин довольно сложный человек. Чего стоит его резкое «Я не пью», когда «Туча» от чистого сердца предложил отметить знакомство. Кстати, во время съемок первого сезона каждому актеру в локации «бар» пришлось выпить не менее 10 бокалов, но не пива. В стаканы артистам наливали квас.

Теперь во втором сезоне новому командиру и четверке бойцов предстоит притереться друг к другу и стать единым слаженным механизмом. И чаще всего эта притирка будет происходить в максимально жёстких боевых условиях.

Новый детектив «Наш спецназ» уже в первое премьерное воскресенье, 16 октября, стал эфирным событием. По итогам показа всех серий «Наш спецназ» занял первое место среди всех федеральных каналов в ключевой для Пятого аудитории «Все 25-59» с долей 8,2% в тайм-слоте 08:00-16:30. 9,7% российских телезрителей в аудитории «Все 18+» также три воскресенья подряд делали свой выбор в пользу захватывающих историй о работе СОБРа на Пятом канале.

Во второй сезон войдет 32 премьерных эпизода.

Материал подготовлен пресс-службой Пятого канала

Контактное лицо: Наталья Козлова (написать письмо автору)
Компания: Пятый канал (все новости этой организации)
Добавлен: 18:05, 03.11.2022
Количество просмотров: 869
Страна: Россия

«Тысячи страниц истории»: Россия через века, Государственная публичная историческая библиотека России, 23:44, 21.10.2026,
203
20 октября в Государственной публичной исторической библиотеке России открылась планшетная выставка «Тысячи страниц истории: феномен многотомных изданий», которая продлится до 30.10.


Чеховский "Медведь" покорил Азию, ARTVISION THEATRE, 21:35, 13.10.2026,
540
Русская классика без границ. Чехов в Таиланде - сквозь века и расстояния


Левашовский хлебозавод присоединился к акции «Культурный блокнот», RBI, 21:30, 13.10.2026, Россия
75
Левашовский хлебозавод стал участником городской акции «Культурный блокнот». Акция приурочена к 323-летию со дня основания города и проходит в рамках Года петербургской культуры.


В Доме дружбы народов Чувашии поздравили учителей школ, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 20:58, 07.10.2026, Россия
86
Учителей, ветеранов педагогического труда поздравили в Доме дружбы народов Чувашии


«Горячая премьера на MUSICBOX» в караоке-клубе «Forte&Пьяно», ООО "МБ РУ", 20:38, 07.10.2026,
83
28 сентября 2026 года в караоке-клубе «Forte&Пьяно» состоялась презентация нового телевизионного формата телеканала RUSSIAN MUSICBOX - «Горячая премьера на MUSICBOX». Программа объединит в одном эфире интервью с артистом и показ его нового клипа.


В Чебоксарах открыта выставка картин учителей "Краски малой родины", АУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ" МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ, 22:28, 04.10.2026, Россия
246
К международному дню учителя преподаватели чебоксарских школ открыли выставку авторских картин в Доме дружбы народов Чувашии о


Новая песня Ольги Зубаревой уже на стримингах, Ольга Зубарева, 22:28, 04.10.2026, Россия
241
1 октября 2026 года на стриминговых платформах появилась новая песня Ольги Зубаревой о том, как с помощью необычного приема разлюбить бывшего, который бросил.


Клуб предпринимателей «Бизнес и творчество» отметил 7-летие одноименной программы, Группа компаний "Формула", 21:43, 04.10.2026, Россия
79
Создательница клуба предпринимателей «Бизнес и творчество» и ведущая одноименного подкаста на канале «МедиаМетрикс» Ольга Васильева вместе с героями своих эфиров отметила 7-летие данной программы.


Серебряный век на XXXI Книжном салоне: Национальная библиотека приглашает на уникальный моноспектакль, Национальная библиотека Республики Бурятия, 21:54, 28.09.2026, Россия
83
На XXXI Книжном салоне, приуроченном к 145-летию Национальной библиотеки Бурятии, зрителей ждет моноспектакль «Вера Комиссаржевская» (14+) — событие, которое обещает стать одним из самых ярких в программе фестиваля.


Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:43, 23.09.2026, Россия
78
В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100