|
|
 |
|
|
 |
Рекорд России в ТРК «НЕБО»
28 октября состоялось долгожданное открытие магазина «Перекрёсток» на площади Лядова. В результате завершившейся реконструкции в супермаркете было реализовано нескольких инновационных проектов: появилось обновлённое кафе, установлен кофе-поинт, отдел готовой еды и пекарня стали ещё комфортней.
Супермаркет «Перекрёсток» в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» отвечает разным клиентским потребностям благодаря разделённым покупательским потокам: посетить кафе или приобрести готовую еду теперь можно быстрее, а покупка продуктов и других товаров стала удобнее.
Также сообщается, что в день открытия в 17:00 кондитеры собственной пекарни супермаркета готовятся побить рекорд России - испечь самый большой бисквит с логотипом «Перекрёстка». Рекордный бисквит зафиксируют представители Книги рекордов России, а посетители торгового комплекса смогут его попробовать. Днём пройдут мастер-классы для детей по росписи деревянных игрушек акриловыми красками. Также в день открытия супермаркета при покупке от 1 200 рублей каждый получит в подарок эксклюзивный шоппер от «Перекрёстка». Ещё множество других сюрпризов ждут посетителей ТРК «НЕБО» на площади Лядова.
#тркнебо #тркнебонижнийновгород #магазинынебо #перекрестокнебо #рекордроссии #открытиеперекресткавнебе
Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «НЕБО» (написать письмо автору)
Компания: ТРК «НЕБО» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:22, 28.10.2022
Количество просмотров: 469
Страна: Россия
| День Села, ЗЮЗИНО, 21:44, 04.01.2026, Россия |
48 |
| Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино». |
 |
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физическое лицо, 15:20, 26.12.2025, Россия |
671 |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|