ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» принял участие в INFOSTART EVENT 2022

Компания «1С-Рарус» стала партнером INFOSTART EVENT 2022. Эксперты компании выступили в двух секциях деловой программы, дискуссии и экспертные обсуждения продолжились на стенде компании.
В INFOSTART EVENT 2022 приняли участие 1 200 специалистов из разных регионов России. На площадке конференции был развернут стенд компании «1С‑Рарус».

Руководители направлений обсуждали с гостями мероприятия, внедрение передовых технологий и инструментов:

• опыт перехода на решения 1С для корпоративных клиентов (ERP, УХ, Корпорация);

• перевод клиентов на открытое ПО (Linux. Apache, PostgreSQL);

• выбор архитектуры проекта автоматизации на платформе 1С;

• опыт обмена информацией с удаленными регионами;

• интеграции внешних команд партнера 1С в ИТ-проекты заказчика;

• аудиты и мониторинг ИТ-инфраструктуры;

• форматы поддержки высоконагруженных систем;

• опыт использования инноваций в программах 1С;

• варианты сотрудничества с партнерами фирмы «1С» и командами специалистов.

В секции «Кейсы крупных компаний» выступил и ответил на вопросы участников директор ГК «1С‑Рарус» Дмитрий Казачков.

Дмитрий Исаев, руководитель лаборатории «Цифровые проекты 1С‑Рарус» поделился своим видением цифровой трансформации в секции «Идеи и тренды в разработке». Участники секции обсудили изменения в применении ИТ-технологий, которые происходят сейчас и будут происходить в будущем.

Анна Баранова, руководитель Службы персонала ГК «1С‑Рарус»:

«Участие в INFOSTART EVENT 2022 дало возможность обменяться с коллегами идеями, наработками, лучшими практиками, чтобы быть в курсе последних новостей и трендов в нашей стремительно меняющейся отрасли».

Приглашаем к сотрудничеству команды специалистов и экспертов по 1С. Предложения о сотрудничестве присылайте, пожалуйста, на эл. почту personal@rarus.ru.

Контактное лицо: Соболева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 08:30, 28.10.2022
Количество просмотров: 287
Страна: Россия

IV Форум Производственный персонал — 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:54, 18.12.2025, Россия
136
23-24 апреля 2026г в Москве состоится ежегодный Форум «Производственный персонал», организованный компанией «Люди и Коммуникации». Фокус-тема события «В поисках баланса: как создать гибкую HR-систему, нацеленную на развитие?»


Вебинар "Почему бюджетирование не работает: 6 типичных ошибок, которые тормозят развитие бизнеса", Digital4food, 13:03, 04.12.2025, Россия
393
На вебинаре расскажем о 6 типичных причинах, почему бюджетирование не работает, не дает нужного эффекта для бизнеса, становится чем-то сложным, ненужным для сотрудников.


Мастер-классы и демонстрации «РТСофт» на МФЭС – 2 и 3 декабря, РТСофт, 20:32, 02.12.2025,
63
Практические мастер-классы и демонстрации программных решений для цифровизации процессов расчета и мониторинга работы устройств РЗА пройдут на стенде А87 в Тимирязев Центре.


Семинар «Организация инклюзивных мероприятий и работа с сообществами», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:40, 01.12.2025, Россия
73
Мероприятие состоится 12 декабря 2025 года в 11 часов в ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им.Н.А.Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14.


В Тюмени состоится вокальный семинар, Альянс СОНКО, 15:16, 28.11.2025, Россия
312
Семинар пройдёт в рамках проекта "Школа Инклюзии* "Поверь в себя!"


Выход из кризиса есть: в Подмосковье 6 – 7 декабря 2025 года состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 18:19, 25.11.2025,
139
Москва, Россия, 6 – 7 декабря 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации, ГИГАНТ, 20:02, 23.11.2025, Россия
262
Компания “ГИГАНТ Компьютерные системы” провела вебинар «Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации». Ведущим вебинара выступил Андрей Арефьев, сооснователь Pragmatic Tools.


Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:05, 23.11.2025, Россия
284
Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли.


Выход из кризиса есть: 22-23 ноября 2025 года в Подмосковье состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 22:34, 18.11.2025,
69
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Как выбрать турникеты для своего объекта? Модели Gotschlich и AVIX», ЛУИС+, 22:33, 18.11.2025, Россия
73
Ведущим вебинара выступил руководитель отдела инженерного сопровождения ЛУИС+ Виктор Игнатьев.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100