ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

T1 Интеграция усиливает ИБ-портфель продуктами от Zecurion

Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, и Zecurion, российский разработчик решений для защиты корпоративных данных, объявляют о подписании партнёрского соглашения.
Соглашение предполагает доступ интегратора к специальным условиям партнёрской программы Zecurion. Теперь клиенты T1 Интеграции имеют возможность использовать инновационные продукты для защиты корпоративных данных, на которых специализируется вендор. В продуктовом портфеле компании присутствуют решения для защиты информации от утечек через все локальные и сетевые каналы – Zecurion DLP, корпоративный прокси-сервер – Zecurion SWG, продукт для защиты данных при хранении, использовании, транспортировке – Zecurion Storage Security, современная отечественная система анализа данных и событий внутри периметра сети – Zecurion DCAP. Также клиенты Zecurion имеют возможность использовать инновационные модули для защиты от утечек через фотографирование экрана на смартфон, который компания представила на российский рынок первой – Zecurion Screen Photo Detector и для контроля рабочего времени сотрудников – Zecurion Staff Control.

«На протяжении последнего полугодия многие интеграторы ищут решения для замены иностранных вендоров, которые перестали сотрудничать с российскими компаниями. Zecurion полностью соответствует программе импортозамещения, мы есть в реестре отечественного ПО Минцифры, имеем сертификаты и лицензии контролирующих органов, – отмечает Александр Ковалёв, заместитель генерального директора Zecurion. – Продукты Zecurion соответствуют требованиям заказчиков, а по качеству, функциональности и другим критериям даже превосходят зарубежные аналоги, и лучше адаптированы под специфику российского бизнеса. Помимо этого, мы выпускаем новые продукты, чтобы информация наших клиентов и клиентов наших партнёров была надежно защищена не только от внутренних, но и от внешних угроз».

«Партнерство с Zecurion своевременно как никогда. Cпрос на DLP-системы только за первые пять месяцев 2022 года вырос примерно на 30% по сравнению с тем же периодом 2021 года. Одной из основных причин столь высокого интереса к продуктам является обострение угроз кибербезопасности для отечественных компаний – как внешних, так и внутренних. Кроме того, за последние месяцы мы стали свидетелями увеличения случаев крупных утечек пользовательских данных. Компании видят потребность в наращивании защиты сохранности данных, а также минимизации рисков собственных финансовых потерь в преддверии введения оборотных штрафов за утечки, – отмечает Людмила Игнатова, коммерческий директор Т1 Интеграции. – Сочетание качества российских технологий защиты корпоративных данных от Zecurion и опыта специалистов Т1 Интеграции по внедрению таких продуктов гарантирует заказчикам лучший результат».

Контактное лицо: Анна Равкина (написать письмо автору)
Компания: Т1 Интеграция (все новости этой организации)
Добавлен: 07:52, 25.10.2022
Количество просмотров: 291
Страна: Россия

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
204
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
180
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
188
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
180
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
177
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
50
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
54
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
51
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
45
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
63
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100